Владимир Колпаков

Крестьянин, у которого была лошадь, считался богатым в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его лошадь ушла в лес и не вернулась, ему перестали завидовать, а некоторые жалели его. Когда его лошадь вернулась и привела с собой коня, стали ему завидовать. И тут его сын упал с коня и сломал ногу, перестали завидовать ему. Нача­лась война и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать.Крестьянин не печалился и не радовался не понимал, какой прок от этого.

Ответы
Анастасия

я сейчас извиняюсь за бедность речи, но это какой то пиздецовый набор слов....

Самойлова Катерина

Основная масса людей,похоже,не могут без зависти..

Геннадий Калугин

Зависть, это самая плохая черта у человека!