Люблю Linux

недосып... сегодня на работе еле держался, засыпал. утром на работу пинками себя выгонял. ща домой приплёлся, одежду скинул и в душ. стою в чувства прихожу. смотрю, крестик забыл снять, ну ни чё страшного... ЁМА! ТРУСЫ! ВЫ ЗДЕСЬ КАК?! И ТАПКИ НА НОГАХ о_О

Ответы
Gulnara Z

это точно не сон,?а то проснешься,а ты без тапок,трусов и креста,но на работе

L….

😂😂😂😂ты и карманы джинс не проверил если че! Вон зажигалка отсырела)

Люблю Linux

😳🥺😢

L….

Не реви! Возьми спички мои

Kirill Raccoon

Недосып можно доспать,а что делать с пересыпом)

Raffaella Fly

А ты оделся идя на работу???

Татьяна Колганова

хахаха.... поспи брат!!!:-)

Ратмир Бугубаев

Каждый день шахтера

Ivan Pustovalov

А обувь забыли ?

Нежность

заработался

Жа
Жанна

только крест не снимай

Жмуренко Сергей

А носки?

Виктория Радченко

"Зато тёпленькая пошла"

Гульназ Сейсебекова

Быбаеть

Вера Ворошилова

смешно

Вера Ворошилова

спасибочки

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Вера Ворошилова

у меня беда понимаете я купила себе айфон а он ничего не устанавливает без пароля а пароль я забыла

Люблю Linux

😞 в сервис центр или к народным умельцам...

Вера Ворошилова

да надо бы

Надежда Железняк

😁

Люблю Linux

😁🌹

Тыква

😄