Не
Незнакомка

Не ищите изъяны во внешности, ищите изъяны в душе.

Ответы
Ле
Лена

Немного не так) ..ищите душу , которая будет близка вам, со всеми её изъянами)) ведь это всё опыт.. это горечь, переживания и радости.. изъяны они от этого...)) плоскость не интересна.. Где то читала про стол.. Вот что хорошего в полированном столе? Красивый! Холь его, лелей.. пыль стирай, бойся поцарапать, горячее поставить.. А вот хороший деревянный стол, это для работы, для жизни.. вот и с остальным так.. Не надо искать идеал, надо что бы удобно было, чтоб по душе.. и внешность , кстати, тоже)))

Не
Незнакомка

Логично.

Ле
Лена

😁😉🤝🌹🌹🌹

Ко
Космополит

Вот именно!Именно!!Не надо растрачиваться на отношение вообще!Искать,искать и ещё раз искать изъяны!Но в душе,кривые ноги не помеха!Кривые ноги не помеха поиску изъянов.Не заворачивайтесь на жизнь,поиск изъянов - вот её смысл!

Valeriy Sonin

первое впечатление и реакцию даёт всё таки внешность а потом только при разговоре можно понять человека да и то немного чисто интуитивно что он собою представляет

Олег Котлов

Я здоровый как кабан, я имею свой баян, я на нём панк-рок пистоню, не найти во мне изъян.

Не
Незнакомка

Завидный мужчина.

Олег Котлов

Даже хуже.

Не
Незнакомка

Неужели хуже бывает?

Олег Котлов

Бывает, бывает, бывает и комар мухе втыкает.

Александр Балашов

это точно, хотя внешность такая бывает что уже ничего искать не надо 🙃

Олег Мирошников

Если икать изъяны, то даже в идеале их можно при желании найти

Не
Незнакомка

Мудро. Добрый вечер Олег.

Олег Мирошников

Добрый вечер, Галина! Думаю ничего искать не нужно, просто стараться видеть хорошее, плохое само проявится!)

Не
Незнакомка

И это верно. Просто часто гонятся за обложкой.

Олег Мирошников

и в результате получают туалетную бумагу!)

Не
Незнакомка

Это уже их проблемы! Не мои.

Олег Мирошников

Согласен!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо бы еще знать ,где она у человека.Чтобы начать поиски....

Ва
Валерий

Всем людям свойственны изъяны . Ведь наши предки - обезьяны !?

Мохарям Ханипов

живите с большим черным тараканом.. у него душа хорошая

Не
Незнакомка

Сами-то поняли. что ответили????

Мохарям Ханипов

извините

Хан_Wovan

К сожалению встречают по одежке..., а потом уже поздно!

Не
Незнакомка

К сожалению.

",
",,",,",,",,"

может, лучше не искать. ведь, и сам не идеальный

Алевтина Немерова

Я ищу не изъяны, а что-то хорошее в каждом.... 😊

Тася Гаврик

И то верно...а когда везде одни изъяны - беда!!!

Виктор Козодоев

это точно, человек должен быть красив душой

Пе
Перец

Вот все бы искать! А принять таким как есть?

Alexander Moiseev

Точно Галя вы ПРЕЛЕСТЬ МИЛАЯ!!!💋💋💋💋💋

Людмила Мухорина

Умна и правильно,А красота приглядится.

Лихунча Владимир

Наверное, нужно искать везде!

Helen Brown

Нет предела совершенству!!!

Сергей Островский-2

У тебя вообще изъянов нет.

Сергей Островский-2

И Ленфильм. попал туда, когда снимали "дон Сезар де Базан", я был ассистентом режиссера с "Киевнаучфильма", меня хотели привлечь в массовку. да некогда мне было... Карету с лошадьми заказывали у них для себя.

Не
Незнакомка

Во как! Да ты звезда!

Сергей Островский-2

Был... Нашу студию почти уничтожили, "Центрнаучфильм" тоже, а "Леннаучфильм" не знаю...

Не
Незнакомка

Не могу сказать. Далека от бомонда.

Сергей Островский-2

Да не такой уж бомонд, трудная работа...