Наталия Крупская

Где купить корм для кошек со вкусом мышек?

–1
Ответы
Юрий Дробот

А что надо унылым быть? плакать,что в нашей стране всё дерьмо и жить не надо!!!!? Вот и бегут те,кто не понимает,что страна наша-Латвия и город-Даугавпилс-одно!!!! А государство и городская власть совершенно другое!!!!! И создадим ли мы свою страну совпадающую со своим государством зависит только от нас......!!!!!

Михаил Гехт

сделай сама: мышек в мультиварку, прокрутить блендером, добавить поливитамины и заморозить порционно. Мультиварка нужна для обеззараживания. Лабораторных мышек можно сразу блендером. Правильнее - без шкурки. Кошки шкурку обычно не едят, будет отрыгиввть

Наталия Крупская

Вау! Это ж целая технология!!!👍

Михаил Гехт

Можешь ИП открыть. Покупаешь просрочку, кормишь её мышей, перерабатываешь мышей, кормишь кормом котов в гостинице для животных (для продажи нужны сертификаты на продукцию). Можно ещё круче: гладиаторские бои, запускать мышей в клетки с котами. И брать с хозяев за курс переподготовки

Наталия Крупская

Я вас беру в компаньоны. Прибыль пополам))

Михаил Гехт

кошек не люблю. Я если только мышковой частью заниматься

Наталия Крупская

Мышковой- супер, я как раз этих не люблю(

Михаил Гехт

не мышковой, а мышковод. Как были звероводческие совхозы, напримео

Наталия Крупская

Имела ввиду мышковую часть. Ок, согласна, мышковод так мышковод)))

Виктор Орлов

Я давно подкармливаю кошку в гараже, а кошка частенько приносила мне мышь в благодарность. Так что мыши кошкам не интересны а птичку не когда не отдадут.

Виктор Орлов

Там у кошек конкуренция. Все кошки ходят ловить мышей.

Наталия Крупская

Ваши мыши пользуются спросом!👌

Виктор Орлов

Просто проход лучше. Нет гав гав.

Евгений Шевченко

Сэкономь.. поймай мышку... не убивай конечно.. помацай Джерри пузом по хрумкам кошачьим... ой вкусняшка выйдет.. Мышку потом отпусти!

Наталия Крупская

Схема гениальная, но не осуществимая! С детства мышей терпеть не могу!!!

Евгений Шевченко

я как из кинокомедии "Полосатый Рейс"... - "Мариша, я мышей т-т-тоже не очень"

Евгений Шевченко

все знаешь))

Наталия Крупская

Не, не все! Догадываюсь)

Евгений Шевченко

🖼все знаешь, шайтан!

Наталия Крупская

Ты знал, ты знал…🍷🍷

Павел Родник.

в колбасу стали добавлять кошачий корм, потому что люди проверяют на кошках, сьедобная она или нет.

Наталия Крупская

Так, стервец, колбасу хавает за обе щеки, не оторвать!!!😀

Павел Родник.

вот .значит кити кет там. приятного аппетита

Наталия Крупская

Спасибо, я передам!

Владимир Бадло

Не все кошки употребляют мышек, им сейчас подают чистое мясо

Наталия Крупская

Мой просил этот корм… услышал в тик- токе…

Дэн

Не едят они мышей! Учёные доказали, британские естественно.

Наталия Крупская

А мой, видать, извращенец))) просит))

Дэн

Прям так и говорит? Надоел мне Вискас! Хочу обычной мышатины.

Наталия Крупская

Прям вот так и говорит, слово в слово!🐱🐭

Дэн

Вот жеж,, ну побалуйте питомца https://exo-life.ru/catalog/korma_i_dobavki/zamorozka/myshki_kormovye/

Наталия Крупская

Премного благодарна, сейчас вместе взглянем, а то мож опять чо не так?

Дэн

Не за что. Обращайтесь.

Андрей Климентов

Там, где корм для мышек, со вкусом кошек... Мышки будут рады...

Наталия Крупская

Мышки точно)))

Валерий Плетнёв

Российская тушонка и есть с запахом и вкусом мышек.😃

Наталия Крупская

Фу, гадость какая!😣

Валерий Плетнёв

Я же предлагаю не вам,а кошкам! Да и кошки не будут есть эту гадость.

Наталия Крупская

Так они и не едят… это я их процитировала)))🤣

Николай Дубинин

В кошачьем магазине , там корм на любой вкус .

Наталия Крупская

Зайду 😜

Мага Игалинский

Поймай мышей и пропусти через мясорубку

Наталия Крупская

Уже…разработана целая технология!!!

Се
Семён

На мышиной ферме. От производителя.

Наталия Крупская

Такие есть разве?

Се
Семён

А тендер на 6,4 ляма на поставку лабораторных грызунов в прошлом году кто выиграл?

Наталия Крупская

Хто????!!!!😎

Серов

На мясокомбинате, в колбасном цеху.

Наталия Крупская

Очень вероятно😎

Толя Попов

😳............в кыс-мышь-корм-маге☝️😲

Ванюшин Вениамин

Там , где кошачий корм грызут мыши

Сергей Кудяков

лучше водку со вкусом валерьянки

Сергей Кудяков

ещё бы .столица мировой культуры и не только

Наталия Крупская

Красоты удивительной☝️

Сергей Кудяков

красуйся град Петров и стой неколебимо,как Россия!

Антон (Amigo) Дворкин

в любом подвале дома! бесплатно!

Old Bastard

В мышкином цыганском квартале..

Наталия Крупская

Я не знаю какие носки ты лобзиком на пятке ототрешь?🤣

Old Bastard

Упс...вот и тельняшка..

Наталия Крупская

Уже хорошо...три дальше...😁

Old Bastard

Тру...тру...чёто чёрное появилось..

Наталия Крупская

Неужели?????🧐😲

N A T A L I A

В магазине)) колбаса называется

Наталия Крупская

Колбасу он любит)

N A T A L I A

Ну вот)

N A T A L I A

🙃

Га
Галым

В колбасные ларьки не глядели?

Наталия Крупская

Точно!🤣

Га
Галым

😆

Га
Галым

Было приятно с Вами , милая женщина

Наталия Крупская

Взаимно! 🌷