Владимир Кержаков

Ведь вот, кажется, и добр, и великодушен, и весельчак, а скучен. Нестерпимо скучен. Так же вот бывают люди, которые всегда говорят одни только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.

Ответы
Кристина Прокопенко

Владимир привет.Не было у меня выйти сюда.У меня много работы.Буду редко сюда заходить

Владимир Н

Вы сами себе противоречите. Разве умный весельчак может быть скучным!

Владимир Кержаков

Весельчак, а не веселый, обращаю внимание.

Владимир Н

А это высшее искусство рассказчика - говорить смешные вещи с грустным лицом.

Владимир Кержаков

Вижу знаете, но и только. Тема где?

Владимир Н

Мне кажется, что Вы человек с претензией на умного. Покажите свой ум.

Владимир Кержаков

Для смеха?

Владимир Н

Хотя бы.

Ма
Марта

Иногда наши чувства нас подводят и мы ошибаемся судя о человеке.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы умом требовательны .

Vladimir Rakivnenko

Тихо - сам с собою?

Катерина Горностаева

Хм.. бывает, да

Владимир Кержаков

Бегите мимо от таких.

Катерина Горностаева

Я сама такая

Владимир Кержаков

Тем более бегите!

Татьяна

бывают

Ок
Оксана

👍

Насима Костикова

😉