Do
Donatas

Госдума РФ приняла закон о запрете смены пола. Толи ещё будет

Ответы
Иван Никифоров

Ну в России же всё заебись. никаких проблем нету. Промышленность бурно развивается,цены не растут...Дороги лучше европейских..В ЖКХ проблем нету. Цены там низкие...А чего еще делать то? Ноу проблем..Вот давай запретили пол менять....

спасибо за ответ и мнение

Сергей Анахин

Очередная потеха. Вот придурки Как будто больше не чем заняться. Не улучшением жизни простых людей, а всякой ерундой.

Yury Panteleev

Эт еще что, а как тебе закон о запрете самовыгула собак и кошек??? Вот где проблемы то России крылись!!!!!

Федеральный Закон от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ЭТО ?

Yury Panteleev

Да приняли 2-3 дня как в 3 чтении!!!!

ссылку можно.то явно пропустил (((

Yury Panteleev

я по радио слышал в авто.

Yury Panteleev

Там самое главное - штрафы хозяинам. Блин все еще думают: как денег с обывателя содрать

ну с этим то ОДНОЗНАЧНО

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Война идет, а эти херней занимаются. Лучше бы приняли закон о лишении гражданства беглых

Ал
Александр

ну вот, так опять на земляном полу спать придется. только линолеум закупил

👍

..

Мастер Ло
Госдума РФ приняла закон о запрете смены пола. Толи ещё будет

Sorte 1976

Всё верно, мужчина должен оставатся мужчиной. А женщина женщиной.

спасибо за ответ и мнение

Сигизмунд Пуля

Опоздал, этот вопрос с самого утра здесь обсуждают....

ща перекурю и уберу этот вопрос

Сигизмунд Пуля

Как хошь....)

ок.оставлю

Сигизмунд Пуля

Хозяин барин!)

Russo Vero

И что делать у нас его надо уже год назад менять

Семен Отмахов

Уже есть...так же котам запретили выпас вольный

Надежда Тихонова

Да.Падает рождаемость,страна без населения .

спасибо за ответ и мнение

Вэндель Странник

😂Одни генетики..психиатры собрались..🙄😂

Вэндель Странник

Высшая цель тупизма- ето все запрещать..,не прислушиваясь к мнению узких специалистов(например генетика..)😂😂😂🤣

Юрий

Блин, я в зале так пол и не успел заменить

Марат

Не сбудется теперь ваша голубая мечта.

Так и сам женился на иноземки. Полукровок родили ((((((((( Вообще ни и хто

Марат

Страдалец.

так что. не перемешал кровь предков с иными ?

Марат

По секрету скажу, все жители Евроазии произошли от двух дочерей Евы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Других то проблем у нас нет конечно

спасибо за ответ и мнение 👍🤝🌷

..

Традиционные ценности. Это плохо?

в чём они современные традиционные ценности ?

..

Полноценная семья в данном случае.

тогда пить курить прелюбодействовать запретить аборт и т д

..

Это не в запрете, но в осуждении. Что не так?

запретить нужно как этим

..

Вы же первый кричите - "Толи еще будет". Вы уже определитесь.

Виталий

Может меньше голубых станет?

это иное однако

Виталий

🤷‍♂️

Луиза Котельникова

А по медицинским показаниям?

спасибо за ответ и мнение🌷🌷🌷

Иван Никифоров

Блин, не успел пол поменять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😛

El Fuego

госдума живеит в своих иллюзиях ... кайло им в руки и на лесоповал

Владимир Асиновский

А если пол прогнил ? То что ?