Александр Сидоренко

Почему женщины называют мужчин козлами, если если у нее не получилось сделать его бараном. Что общего у мужчин с этим парнокопытным?

Ответы
Алексей Бреев

Потому, что баран твердолобый, бьётся рогами и лбом со своим соперником, безо всякого смысла.

Тамара Ивановна

Видимо из за выражения,,как с козла. молока"' Раздражает,тем,что не герой ее романа оказался.

Александр Сидоренко

Это как ждут женщины рыцаря на белом коне.... Конь сдох по дороге и рыцарь не дошел... Если не герой её романа, тогда козел? 😂😂😂😂😂

Тамара Ивановна

Душевного и порядчного мужчину козлом не назовут.

Александр Сидоренко

Душевный и порядочный, но без хороших денежных средст(удовлетворяющих потребности женщины), тоже имеется этим прозвищем..

Тамара Ивановна

Любого,не опоавдавшего ее надежды. А вы нас как,? Телками?

Александр Сидоренко

Ну козлом называют тогда, когда не соответствует критериям женщины или по причине грубого физического возлействия... А телками только молодых девушек и женщин так называют!

Тамара Ивановна

Вот и хорошо. Я бабушка и телкой не назовут ...

Arsen Beisenov

баран добрый и простодушный. если его даже резать будут он на ВАС СМОТРЕТЬ БУДЕТ

Патрикеевна

ну если баба овца , то логично что мужчина козел . она же его подруга

Александр Сидоренко

Не факт.

Патрикеевна

факт . факт

Галина Алекс.

Когда в семье в ходу фауна и флора в эпитетах.эта семья озверевшая.

Майя Титова

Мне мама до сих пор не может это объяснить

Александр Сидоренко

Женщины не могут объяснить но все равно называют. Так что же связывает это бедное животное с мужчиной??? ?

Майя Титова

Ну не знаю,я своего так не называла

Любовь Веселова

ну это как посмотреть...

Альбина Сорокина

Козлы вожаки баранов

Александр Сидоренко

Как это может быть?

Альбина Сорокина

Представьте себе стадо баранов, а вожак или главный пастух у них козёл, куда он пойдет туда бараны за ним

Язва Мила

потому что они КОЗЛЫ

Александр Сидоренко

Вот и вы не можете ответить на мой вопрос как и большинство женщин.. .Но продолжают называют мужчин козлами!

Язва Мила

другого не заслужили.

Александр Сидоренко

Ответ не утвердительный.

Сергей Петров

одна овца