Al
Aleksandr

...Что за фамилии такие у руских...копытова,рогов,хвост сукин,цыцкова,прибацык. Бл. Стадо безхозное парнокопытные😅

–2
Ответы
Се
Серый

Забыйворота, Зябля, Зюзя, Курило, Хавалка, Немоякобыла, Мартышко, Недуйветер, Небаба, Вислогузов, Недайхлеб, Нестреляй, Ненадо, Перебейнос, Перечепи-дорога, Неварихатка, Удод, Полторабатько (Пивторабатька), Великого-Зять, Кизяк, Отченаш, Святодух, Пальцапупа, Дурнопейко, Нарко, Тупиця, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк, умри со смеху

Сara

аййй молодец......что ни вопрос, то глупее и глупее ......боец не видимого фронта

Al
Aleksandr

🌹

Сам Андерс'н

В армии у нас был капитан Коровин, прапора Телятников и Топор

Al
Aleksandr

Ужас

Сам Андерс'н

Топор-был молдованином, пел хорошо

Ша
Шараф.

это ещё нечего, в соседнем подъезде живёт пердоплюева 🤣

Ali Na W

Главное, что б ваши гарненьки были

Га
Галина

Это вы бесхозные уже

Al
Aleksandr

Что ваш царь здох сегодня

Га
Галина

У нас нет царя , вы читото путаете , господин

Александр Мамедов

но не предатели

Эл
Эльвира

А у вас какая?

Al
Aleksandr

В мене дуже проста украïнська ,мелодiйна

Эл
Эльвира

Зирков?

Al
Aleksandr

😉

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😄🤦‍♀️