Сергей Пересадько

Как сказать проще фразу-Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных.

Ответы
Любимая

Блин ну что за словечки то🤣🤣🤣 давайте проще к Нежвачным парнокопытные🙆‍♀️отрецание и противоположность пернатым👏👏👏Гусь поросенка не поймет,а значит не товарищи они🤗

G@
Gorgona @

вот как напишут.... можно же проще. гусь свинье не товарищ🙂

Любимая

Ну каков вопрос👏👏👏☝️😆

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣

Евгений Нет

Ну, это как Россия к Украине..теперь)))

Лана Остудина

Господи, ну что ж вы все усложняете...

Татьяна Андреева

просто назовите свою фамилию -----

Лариса

Гусь свинье не товарищ.

Ол
Олег

Ой. .. Какие все умные... Солипсизм...)))

Лариса

Я про солипсизм ничего не знаю. Догадалась по контексту.))))))

Александр Гусев

Гусь свинье не товарищ.

Ирина

Гусь Свинье не товарищ.

Irina Sirotkina

Гусь свинье не товарищ

Юрий Астахов

Гусь свинье не товарищ

Галина

Гусь свинье не товарищ

Ирина Максимова

Гусь свинье не товарищ

Валентина Минайлова

мы не грамотны

Сергей Пересадько

Понятно. Ученье свет, а неучёных тьма.

Валентина Минайлова

Живу во тьме

Елена Мансурская

не люблю птиц

Евгений Иванов

Гусь свинье...

Михаил Борисов

Не знаю

Сергей Пересадько

Солипси́зм (от лат. solus — «единственный» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле для обозначения крайнего эгоцентризма.

Михаил Борисов

Солипсизм то я знаю. Гусь свинье не товарищ?

Михаил Борисов

Блин, сразу про это подумал, но почему то свинью причислил к жвачным