Peter Fennich

Идиоты не переводятся, а если и переводятся, то с повышением по службе...

Ответы
Григорий Карпенко

Согласен! Это основной принцип в системе управления "Разделяй и властвуй". Этой системе противостоит система управления "Объединяй и царствуй". Существование этих двух систем управления будет всегда. Это принцип русской Ясны.

Alisa Warshavsky

Согласитесь с Ф. Искандером: Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.-(Ф .Искандер) «Из записных книжек». Опубликовано в журнале: Знамя 2003, №9.

Peter Fennich

👎

Вовочка Бакка

В эрэфии они получают направление на госслужбу уже в роддоме. Чтобы наверняка, их там несколько раз роняют на пол головой, если выжил - годен.

Peter Fennich

👍

Ванюшин Вениамин

Уволить нельзя , семью жалко , а избавиться переводом на повышение - самый раз

Виктор Ш

Но вы не идиот и по этому переводитесь но службе всегда с понижением?

Ал
Александр

это потому, что умные к старости глупеют, а дураки совершенствуются

Александр Шуляк

Вот здесь полностью согласен Это особенно заметно в правительстве

Peter Fennich

👍

Алексей

Это то да . Умных не пропускают . им это не выгодно . бизнес .

Та
Таня

Среди идиотов встречаются исключения..

Владимир Литяйкин N

Я небыл идиотом, но дорос до директора

Галина Алекс.

Можно поздравить вас с понижением?😉

Pichugova

этот принцип работает в госслужбе

Al
Ali

только Peter … ефрейтор со стажем

Александр Андреенко

Вас повышали, очевидно, не раз.

вс
валерий сонин

согласен так и раньше и было ...

Виктор Косачёв

Ага. Карьерный рост идиотов.

Вл
Владимир

Без дураков грустно жить...

Ав
Автор

но это уже другая история

Ринат Баимов

и это правильно товарищи.

~E
~ Eva Lansca ~

Классно сказано 🤝👍👍

Peter Fennich

☕