Евгения Крюковская

На что расчитывает существо, размещая рекламу заработка 20тысяч в день здесь с постоянной настойчивостью? Его убирают, а он снова всплывает.

Ответы
Иван Колганов

Не интересуйтесь заработком в тырнете - оно и не буде всплывать. Вот я, к примеру, интересуюсь всем подряд. Мне тут и всплывают, то кроссовки "настоящие Nike за 100 рублей". А то системы раннего обнаружения,"не имеющие аналогов в мире"

Anatolij Dridzo

Это не он, а она - компьютерная программа. И тому, кто это затеял она не стоит ни копейки, а приносит доход, потому как из огромной массы "потенциальных халявщиков" хоть один, но найдётся, который перечислит деньги на его карту.

Роланд Деханов

естественно на заработок,кто то может и клюнет из молодых,которые поверят в их сказки и для активизации счета перечислят рублики,в стране так много легковерных идиотов,которые верят бесплатный сыр в мышеловке!

Алекасндр Сычев

Если человек хочет не надо ему мешать. Наши некоторые депутаты и разного рода чиновники получают от 3 до 5 миллионов рублей в день и не жалуются. Так что у этого человека есть возможность повысить свое желание

Рамиль Каскинов

А что такого? Я знаю, что есть такие способы заработка. Даже за просто размещение своей рекламы ему капает денежка, независимо, клюнут на нее или нет. Тут важен сам факт

Сергей Новиков

Раньше значительную часть нездоровых на голову людей содержали в соответствующих учреждениях, а потом их упразднили, а людей из них - распустили, вот вам и результат!

Nikas Vaičaitis

Думаю, этот человек попал в лапы сетевого маркетинга и теперь судорожно ищет таких же лохов, чтобы отбить хотя бы часть своих затрат на купленный товар.

Збигнев Августинович

Не поняли ВЫ там же всегда приписка для открытия счёта надо перечислить от 150-190 р. А потом потом....но как хочетса получить на халяву от 19.0 до 450 т.р.

Евгения Крюковская

Я не захожу на бредовые сайты.

Збигнев Августинович

Нет коментарии я оставляю

Евгения Крюковская

Спасибо за инфу.

Николай Дубровский

На Россию... Это нормальный заработок в России... Мужики, чуть больше, женщины немного меньше... Вот и в среднем. Выживают, как -то....

Viktor Reznichenko

И зарабатывает, против виртуального мира борьба только виртуальная, не обращайте внимания.

Ал
Александр

на то, что участники группы клюнут на его рекламу и станут зарабатывать по 20 тысяч в день

Евгения Крюковская

Наверное.

Sergey Buchl'nikov

Реклама она и в африке реклама это лишь способ заработать деньжат на доверчивых людях

Виталий Гончар

А то что Миллер получает з/п более 3-х миллионов в день никого не удивляет, даже Путина.

Евгения Крюковская

Повезло парню.

Виталий Гончар

Просто у вокругпутинской братвы совести нет.

Dmitry Karmannikov

поверь есть те кто туда вольется, вот как раз это существо ловит таких недосуществ ))

Марк Демидов

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЕ ПРИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ ПОКАЙТЕСЬ ОКОЯННЫЕ

Гена Генуля

20ооо рублей в день, это ж 10000 $ в день, а его убирают, Зажрались дефченки в России

Алексей

Существо таким образом зарабатывает свои 100 руб. в день. А иного ему не дано.

Евгения Крюковская

Ну если так.Пусть живет.

Алексей

А Вы что, грешным делом, что-то задумывали чтобы не жил???

Евгения Крюковская

Да нет, это его заработок..

Алексей

Каждому свое!

Николай

Ему за это плотят. Займись тем же самым и тоже заработаеш😜

Гия Гогохия

Ну не хотят люди таких денёг в день зарабатывать!Хотят по мильёну в час!

Александер Зубарев

все надо делать афициально чтобы это был ваш выбор и не верить рекламе