Ир

Кто нибудь может объяснить.. почему боятся ведьм, а не тех, кто их сжигает?🙂

Ответы
Виктор Орлов

Наша цивилизация лешена общаться между собой на расстояние при помощи мысли. Всех кто начинал этот дар наш развивать, то их уничтожали. Это происходило из-за боязни чиновников, известны все мысли всем людям.

Ир

А в далекой Сибири люди умеют.. мы далеко живём и нами никто не интересуется🙂

Виктор Орлов

Вот есть наша цивилизация которая при катастрофе ушли во внутрь земли и там живут. Тот народ имеет летающие тарелки и они защищают от катастроф. Они с рождения получают знание в будущей жизни. Они не учатся. Полиции нет. Все всё знают. Круглый год солнце и сравнительно постоянная температура.

Ир

Капец! Я с инопланетянами на общаюсь.. боюсь я их

Виктор Орлов

Боятся не надо. Надо жить.

Григорий Карпенко

Не правда. Все опасаются католиков: и русские, и турки, и китайцы, и японцы, и чукчи на севере, и майори на юге, и даже пингвины в Антарктиде. Это ведь источник пидарастии, а пингвинам этого не надо.

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

кто их сжигает служители божьи они несут добро во имя бога. да я б этих слуг божьих и их распятого на кол посадил сколько на них крови людской безвинной

Ир

Спасибо, шипами я уже была накормлена..

Z Сергей Балхошин V

🖼может эта красота без шипов?

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

уф кажется угодил)

Ир

🙂

Св
Сварожич

Ведьма это ВЕДающая МАть, имеющая 16 детей, рождённых в каждом из чертогов Сварога. А боялись их только христиане и гнобили за мудрость.

Скорпион Иванович

Это жертвы, на гибели которых, инквизиция католической церкви внушала тёмным людям свою исключительность и святость!

Ир

И вы последовали их примеру?

Скорпион Иванович

Ир, с утра похмелилась?

Ир

🙂

Вольный Ветер

Ведьма- Ведающая Мать у которой 16 детей и этот статус ко многому обязывал на Руси...а сжигали Колдунь

Ир

Вам виднее, вы специалисты по уничтожению ведьм..

Вольный Ветер

моя прабабшка была Ведающей Матерью, а ты если так будешь разговаривать пойдёшь куда всех хамов отправляют

Ива Теплов

ведьмы используют потустороннюю силу . а те кто сжигает . тот творит тем чем может

Ир

Точно? Я наслышана, что Украина ими просто кишит, это правда?

Ива Теплов

кеми?? ведьмами или тех кто их сжигает?

Ир

И теми и другими.. удивительная страна, я вам скажу.. страна удивительных возможностей и удивлению других- нет предела

Ива Теплов

время всё расставит на свои места))

Ир

Вы только определитесь со сроками.. это важно 🙂

Ива Теплов

)) каждому свой срок будет)) если не сейчас . то потом))

Ир

Конечно, на все воля бога🙂

Дмитрий Каракозиди

Это в средневековье в демократической Европе. А сейчас ведьму любят.

Ир

Непротивление злу насилием.. это принцип..

Дмитрий Каракозиди

Скажешь тоже прЫнцип.

Ир

Да, хотя для Украины, страны удивительных возможностей и свобод, вплоть за свободу испражняться публично и открыто, слово принцип относится к архаичности.. рудименту..

Дмитрий Каракозиди

Укры если даже ЧМ выкопали...

Ир

И главное во всем этом: Вера в то, что весь мир живет по выдуманным ими правилам..

Марат

Общество всегда отвергало тех кто не с ними, кто против системы😀

Ир

Млять, как я рада быть отвергнутой ср@ным обществом..🙂

Марат

Да и мне тоже фиалетого до них😀

Ир

🙂

Марат

😉✋

Николай Скороходов

...сколько их несчастных соженно по навету завистниц... миллионы...

Ир

Вопрос в другом .. ведьму нельзя сжечь дважды..

V Z

ведьмы - служители сатаны, а те кто их сжигает - им Бог тоже судья

Ир

А был ли мальчик?..

V Z

а был

Ир

🙂

Tofiq Abbasov

Boyatsa Vedim? A Vi koqda nibud v jizni vstrecali vedim? Ya net...Kakiye oni i za cto ix jiqat? Ya ne znayu..

Ир

🙂

Tofiq Abbasov

🙂💐

Герой-Любо V Ник Z

я боюсь тех, кто сжигает. вот эти фанатики на всё способны

Ир

Бог не откроет человеку возможности, если человек не будет к этому готов и не будет использовать их не по назначению Бога, то есть его решения, а не решения человека.. даже если это будет мое решение..и по секретики: бог меня так вразумлял и такие рамки задавал в воспитании- мало не показалось.. пока не пришло понимание -чего же хочет от меня бог.. я так свой лоб расшибала..Мама не горюй

Герой-Любо V Ник Z

вы о чем?

Ир

О своём о девичьем.. а вы о чем?

Ир

🙂

Владмир

Ведьма владеет тайными знаниями, в отличие от палачей.

Ир

🙂

Евгений Антонюк

если ведьмы зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Ир

Конечно, спланированная операция..

Слава Вронов

Мне думается что те и те одинаковы по своей сути

Ир

Папка под названием Разное..

Слава Вронов

Не спорю

Ир

Разберётесь сами.. я в чужие дела не лезу..

Слава Вронов

Я и не собираюсь разбегаться с кем то, 6наплевать на таких плохих

Ир

🙂

Евгений Загаринский

Они могут много чего наделать в жизни человека

Ир

В вашей жизни что они наделали?

Евгений Загаринский

С ума свели

Ир

Вы ничего не преувеличили?

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Может они замерзли- решили погреться у костра

Ма
Максим

Инквизиции давно нет) А ведьмочки остались )))

Ир

Да нормально все, да морозно, да может быть и за пятьдесят мороза, но мороз сухой..

Ма
Максим

Я жил в Заполярье 😉

Ир

Да тут все сошедшие со льдины.. позавчера

Ма
Максим

Льдину звали СССР )

Ир

🙂

Александр Нестеров

Ведьмы ука красивыми бывают можно влюбиться

Ир

Я всегда говорю, что самые красивые женщины живут на Украине