Любовь

очень интересно.... "Если у тебя нет желаний - ты мертв, если нет привязанностей - ты хуже чем мертв." ...... 🤔 ммм а как это?

Ответы
Гр
Гретхен

Эта мысль меня задела...желания у меня есть всегда...а вот привязанности как то уходят ...даже к родным людям ..живу последнее время за городом...и не тянет сильно видеть родных .. наверное полумертвой становлюсь? Пережила в последние годы большие стрессы ..вот и результат..А как вы?

Любовь

мне помогают романсы.... просто люблю петь для себя, перезагружаю свои желания и возможности

Гр
Гретхен

Я тоже пою в караоке...в основном песни советского времени...иногда... сейчас занимаюсь огородом и садом...увлекает...

Любовь

тоже живу в своём доме, дел хватает

Гр
Гретхен

Удачи вам и здоровья!

Любовь

🙂🌹

Фердинанд Маггелан

Любовь, негаданно нагрянет, когда её совсем не ждешь, и каждый вечер стану станет, удивительно хорош. Желание воещает нас не, часто, когда уже почти ты мертв. И наша вереость и, нвша дружба, сильнее, счатья, больше, чем любовь.

Любовь

🙂 и Вам ... ДОБРОЕ УТРО!

Фердинанд Маггелан

Доброе утро и вам. Простите за ошибки. С утра все видится пока в тумане.

Любовь

утренний туман к хорошей погоде... 🙂

Фердинанд Маггелан

И хорошему настроению днем. Спасибо. 🌺

Любовь

Пусть Ваш день будет счастливым!

Фердинанд Маггелан

Спасибо. Того же и, вам.

Viktor Dratch

на востоке есть мнение - если ты не имеешь врагов, то ты мертв, только сам об этом не догадываешься. И желание и привязанность как правило выщывают зависть, а следовательно и вражду...

Любовь

🤔 хм ....

Ирина Боярдинова

Можно посмотреть на это иначе, если нет желаний, у тебя все есть, ты счастливый, если нет привязанностей ты свободен, это здорово!

Любовь

🤔 ну... аха и так можно

Владимир Чураков

Это жесть! Первое время чуть с ума не сходишь! Потом привыкаешь... А про "мёртв" и "хуже" врут. Но очень похоже врут.

Любовь

🤔 аха ... есть такое

Хохотушка Весёлая

В состоянии счастья у нас нет желаний)) а без отношений мы как потухшая печь)) как бы важна, но бесполезна))

Любовь

знаете... а мне кажется желания есть всегда - счастья много не бывает

Сергей Степановский

Без каких либо эмоций считаю это высказывание глупостью. Так мог сказать только развратный человек.

Любовь

вооот.... и я считаю это как то странно, хотя это утверждение буддистов

Игорь Шумейко

Если нет желаний обычного человека,то есть желание святого человека. Разница в уровнях желаний.

Любовь

а святым В себя считаете?

Любовь

🙂👋

Лариса

Почему вы считаете,что смерть - это плохо. Есть же поговорка "Все,что ни делается - к лучшему".

Любовь

😱А!?

Лариса

Ну, а если подумать?

Любовь

ещё пожить нужно!

Лариса

То-есть, тем, кто погиб в автокатастрофах, авиакатастрофах, утону или вовсе умер во младенчестве, просто не нужно уже было "пожить"? Надоело? Или их кто-то спрашивал, нужно им или не нужно? И они хором сказали - не нужно? Ха! Наивняк.

Любовь

и дай вам Бог!

Владимир Литяйкин N

Привет, моя хорошая. Кто-то что-то сказал- не стоит голову ломать

Любовь

Привет, Владимир! да... бывает такое... привяжется мысль и сидит рядом.. что то здесь не так

Владимир Литяйкин N

Ты эту мысль отстрани на полтора метра- заразная она

Любовь

🤔 ну никак не могу... прилипла она

Николай Скороходов

..да . они с рождения такие ... в норме пока глазки не закроют..

Владимир

Это когда у тебя нет желания иметь привязонностей... 😄

Любовь

🤔 какая то недосказанность есть

Серик Рустимов

Кроме мыслей там ничего и никого нет! Только кусок мяса!

Любовь

🤔 даа ну...

Серик Рустимов

Точно!

Сергей Путько

. . . желания способствуют движению , движение-жизнь . . .

Любовь

а "хуже чем мёртв" .... это?

Сергей Путько

. . . мумия . . .

Любовь

🤔 а мумия это плохо?

Алексей Калиниченко

Ну это вобщем-то верно😁😜😉🙄

Любовь

хм

Алексей Калиниченко

Ну нормальный человек должен же хоть кого то любить. Я, например, люблю свою кошку 😁🤚

Аскар Байжанов

действительно не понятно...........какой то набор слов

Любовь

да... чего то не хватает... как то

",
",,",,",,",,"

хочууууу....картошки жареной! живая , значит🙃

Любовь

😯 а я нет!

",
",,",,",,",,"

Что-то, всё равно, хотите?

Александр Цифанский

а это я и мертвый из гроба встану и займусь сексом

Ботzман Барисыч

хуже чем мертв это если заново родился

Любовь

😯 вау!

Эл
Эльвира

Наверное, душа мертва при живом теле.

Любовь

ну.... это добрая часть человечества

Эл
Эльвира

Вряд ли ) Но даже если согласиться с вами, то всё же думаю, что речь об этом.

Любовь

печально да

Эл
Эльвира

Ничего печального. Там если.

Любовь

🤔

Эл
Эльвира

У всех есть какие-то привязанности.