Alex Sher

Скоро победим нацистов и проложим от вот такой "Мост дружбы" Россия -Новороссия- Беларусь!
🖼

Ответы
Ли
Лия

нет и не было такой страны новороссия. это цари постарались переименовать Украину и таким образом стереть о ней как о стране память, а ее историю присвоить себе, уж больно нравилась история Киевской руси расейским немчурам. Только история никуда не исчезает, как бы ее не прятали. Так что не тешь себя возвращением своих фантазий, уже не выйдет

Ли
Лия

Тарас Бульба не был царем, это собирательный образ военачальника

Alex Sher

Он единственный имел суверенитет, остальные ваши Цигуны (всего 2 ) это Мазепа и Петлюра, были авантюристами и марионетками, как нынешние (Марионетка — кукла в жопе которой рука кукловодителя)

Ли
Лия

Ты же ничего не знаешь про Мазепу, а говном его поливаешь. Ты перед ним микроб. Мазепа учился во Франции, знал 8 языков, математику, физику, был юристом. Он был богатейшим человеком того времени. Носил титул князя (гетьмана), был советником Петра 1. Но когда он заметил, что Петр садист и уничтожает свой народ, он решил Украину спасти и отколоться от вас. Беда оказалась в том, что король Карл оказался слабым королем и поэтому Мазепа погиб. Петлюра был украинским генералом и мечтал во время революции тоже освободить от вас Украину, которую довели до ручки. Это удалось только в 1991 г. Украина таки освободилась от вас. Причем вы первые вышли из состава СССР.

Alex Sher

Кроме Богдана Хмельницкого и Тарас Бульбы, не было ответственных управленцев, то что вам понаписали ваши главари, плод больного воображения. Но скакание с кастрюлей на голове, превращает человека в стадо. Вам пошли навстречу, когда мы пошли на Минские соглашения, 8 лет уговаривали не убивать русских людей, но самое страшное, что не только нацисты, но и население не готово к налаживанию мирной жизни. А теперь, когда бои переходят вглубь территории, вам стало некомфортно? Искупление вины, всегда приносит горе, могилами ваших мужчин покрыты поля, вместо полей засеянных хлебом, на ваших детей, внуков на 500 лет вперед, будет помешан огромный долг за оружие которым вас счас заваливает запад. Так как ваша недострана, подневольная вы будете влачить нищенскую жизнь. Вот что должно тебя, глупая тетка беспокоить.

Ли
Лия

я с двоечником не хочу спорить. гуляй

Я-
Я-Искал-Тебя

ни каких границ не должно быть,но чтобы дерьма не было,надо чтобы ещё и воспитывались поколения в нравственности,а это невозможно пока у руля те кому выгодно общество тонущее в пороках
такое общество безвольное,а это уже стадо

Alex Sher

Да

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝 Так и строятся мосты дружбы между народами и странами, основанные на прочном фундаменте взаимопонимания и уважения друг к другу не только на словах, но и в делах. Будем надеяться,что так и будет!

Alex Sher

Народ заждался

Любовь Мацарская

Вы правы,устали от распрей и войн

Ми
Михаил

Нет не скоро .Эта война не только с нацистами но и с блоком НАТО..Солдатам ВСУ доверяют АКМ автоматы а сзади прячутся НАТОвцы на танках, пушках и самолётах.

Al
Ali

а Алекс, всё равно, водочку раздает , но , внимательно, за нарушителями наблюдает ..

Татьяна G

да щас предлагая раша - беларусь пригожина началныком поставь...он вам фору даст

Михаил Цветаев

границ вообще быть не должно..разве только чисто административные.

Ка-Валерчик Гузенко

Скоро только кошки родятся! А у СВОвы бояре не той системы ....

As
Ason

Еще один фашист-завоеватель.Путлер-капут

Alex Sher

Раздавим приспешников бандеры

As
Ason

Заебёшься пыль глотать,безмозглая рептилия.Ты бы для начала поинтересовался,кем был Бандера,а потом повторял пропагандистскую херню.А сейчас копай себе могилу.Скоро понадобится

Alex Sher

Поправь кастрюлю придурок майдаунский, и готовься к встрече с поляками, они тебе расскажут что за тварь был бандера, и ты такая же конченая мразь. За Волынскую резню скоро с вас спросят, когда последних хохлов положите, и останетесь только вы, нацисткие выблядки

As
Ason

Ты урод путинский с блевотиной в мозгах пока пасть свою вонючую разеваешь.Но скоро,мудила тебе вобьют твой змеиный язык в глотку и ты сдохнешь.Я и все нормальные люди молятся об уничтожении вашего блядского гнойника.И это очень скоро произойдёт.АМИНЬ!СГИНЬ ИСЧАДИЕ АДА👹👹💩💩💩💩💩

..

Конечно. Нужна пропаганда дружбы и добра!

Виктор Федин

А в туалет куда??????????????????????????????????????

Alex Sher

Девочки— налево, парни в овраг

Татьяна Владимирская

не будет такого в обозримом будущем

Тихий Лес

Россия - Новомалоросия - Белорусь

Александр Гусев

Дивный мост. Так и должно быть.👍

Григорий Карпенко

ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ!🖼

Alex Sher

неправильное

Григорий Карпенко

Однако равнозначное, как свет - тьма, добро - зло, полдень - полночь, верх - низ. Это называется: единство и противостояние противоположностей (русская Ясна).

С Нами Бог

И Хохлушек позовём, они хороши

Alex Sher

Да, тем более ихних мужчин зеленский побил на войне

С Нами Бог

Да и раньше они по саунам и трассам новых бойцов делали 🤣

Евпатий

А нищебродство когда победим?

Надежда Тихонова

Мне очень нравится👍👍👍🍷😁

Владимир Асиновский

Такой границы долго не будет

Alex Sher

Главное желать этого, кругосветное путешествие тоже начинается с первого шага

Белый Ворон

Хоть одна приличная мысль😬