Вечность

Фантазия родной твой дом, Где ты всегда во всем герой, Ты словно Агнец прям святой, Но вот не Бог чудак простой, Игра твоя как вечный сон, В реальной жизни ты простой, А суть одна ты холостой?

Ответы
Ви
Виолетта

Не ходите, девки, замуж,
на фиг нужно мелодрамы
видеть каждый вечер,
жизнь свою калеча?

Вечность

Дефки замуж уж не ходят, Да папов тех и не просят, Потому что в наше время, У плиты мужик как бремя, А девахи стали Леди, Мутят бизнес план на свете.

Ви
Виолетта

Читаю ваши вопросы, комментарии, такое чувство (может я ошибаюсь) но мыслей и чувств у вас больше, чем помогающих выразить слов...

Вечность

Да слов в запасе тьма речей, Ведь рифма не живёт как тень, Она все ходит по пятам, То строчку вставит тут и там.