Ольга Твердохлебова

Вопросы задаются с целью познания, узнать чье то мнение или от нечего делать?

Ответы · страница 2
Светлана Скопинцева

По моему здесь все развлекаются. Переписывая вопросы из инета. И ждут ответы.

Ольга Твердохлебова

ПОЗНАТЬ НОВОЕ И ЧЬЕ ТО МНЕНИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС.

Светлана Скопинцева

Да, Вы праве, Мне пока интересно. Но вопросы не нравятся. Хорошо можно выбирать

Ольга Твердохлебова

Глупые вопросы или неадекватные надо пропускать.

Вячеслав Поливин

Каждым движет своё. Мне интересно думать над причинами тех или иных ответов.

Руслан Рясной

Вы сами ответили на вопрос, для одних это познание, а для других развлечение.

Сабир Мирзоев

Стоит посмотреть на заданных 3 вопроса - становиться ясно с кем имеешь дело!!!

Владимир Забродин

А это кто за чем пришёл. Кто узнать, кто приколоться, а кто то знания нашёл!

Ольга Твердохлебова

Спасибо. Хотелось бы больше познавать.

Владимир Забродин

Таких вопросов здесь много

Назира Шатаева

Да по всякому бывает иногда чтобы познать чего то иногда от нечего делать

Василий Гуринович

Если интересные вопросы ищу,можно и так,время провести.Лишь бы не тупые.

Анна Корчикова

По моему чаще от нечего делать. И так же от нечего делать даются ответы)

Лев Чиков

А, лично Вам, нужно ли мое мнение.., если оно еще и расходится с Вашим.....?

Ольга Твердохлебова

У каждого должно быть свое мнение, а вот соглашаться с ним или нет, это другое дело. Достойное понимание вопроса заслуживает уважения...

Лев Чиков

Хочешь примирения- согласись, если желаешь не понимания - выскажи свое мнение....

Ольга Твердохлебова

Где то Вы правы, но есть и компромиссные решения.

Лев Чиков

Компромисс - большое лукавство, Вы или я,должны поступиться своим мнением, а то и оба....

Ольга Твердохлебова

Тогда здесь будет обоюдное лукавство, так как соглашаясь в чем-то, в душе остается свое решение и по нему будешь идти дальше.Только не хотелось бы принимать ( мягко говоря) агрессивно- негативного настроения. Спасибо.

Ольга Твердохлебова

Вам добра и решения всего только позитивно. Улыбайтесь, улыбка Вам идет!

Вл
Владимир

И то и другое но больше здесь находится шутников куда смотрит Админ?

Ольга Твердохлебова

Хочется общаться на позитиве, но когда много пошло-глупейших вопросов, интереса нет.

Юсиф Алиев Шамкирский

от нечего - иногда. но узнать - чаще. блоха - кто или что, например?

Владимир Новик

наверно людей волнуют некоторые проблемы а поговорить не скем

Валентина Корнилова

Имеет место, и то , и другое... Надеюсь, чаще - с целью познания.

Владимир Савин

как говорят в Одессе-это повод для разговора (здесь-общения)

Евгения Лука

mne naprimer nravitisea zaiti siuda raz v god i otvlecisea na vseakuiu erundu i hoti na casik zabyti o suete

Дмитрий Кумиров

Для фона или поддержания разговора, а то и просто как селфи

Николай Шабанов

нередко, чтобы убедиться в том, что инет и Гугл знают всё!)))

Алексей Тарасов

с цель познания, узнать чьё то мнение или от нечего делать

Владимир Банщиков

Ктото хочет узнать другое мнение а ктото от нечего делать

Кадрия Соломахо

От нечего делать.Задавая вопрос, человек уже знает ответ.