Ольга Евдокимова

почему моисей 40 лет водил народ по пустыне? её можно пройти за неделю.?

Ответы · страница 12
Alex Timo

умертвить не верующих

Ольга Евдокимова

евреи были изгнаны в рабство египтом на 400 лет. моисей собрал их и бежал на родину. помните как раступилось море перед ними?

Damir M

Не корректный вопрос!

Damir M

Вообще то вопросы религии и веры не обсуждаю

Ольга Евдокимова

здесь этого и нет. здесь о нас- всё еще бродящих в пустыне.

Damir M

Ну в таком случае мало водил, ума не набрались

Ольга Евдокимова

он не за ум боролся а за освобождения от психологиии рабов. ждал когда сменятся три поколения.

Damir M

Надо было еще подождать, веков так 20

Вика

плохо ориентировался

Ольга Евдокимова

нет. изживал рабов. только третье поколение было свободными людьми. это про нас с вами.

Ольга Евдокимова

чувство раба изжил а вот рабовладельца НЕТ!

Вика

да уж, а ведь нет рабовладельца без рабов. Ведь рабовладельца делают рабы.

Ольга Евдокимова

раб- существо подневольное. его захватывают. никто добровольно туда не идет.

Виктория Одинцова

А он шел не по прямой.

Виктория Одинцова

Задайте вопрос по-проще...

Ольга Евдокимова

а этот вопрос про нас с вами. мы тоже ещё в пустыне.

Виктория Одинцова

Не надо отвечать за меня. Вы же не в курсе, что мне известно.

Ольга Евдокимова

ну так сообщите.- конкретный вопрос.

Виктория Одинцова

Учение Живой Этики (Агни-Йога).

Николай Новиков

заняться нечем было

Ольга Евдокимова

ничего-то вы не знаете. а это и про нас с вами сегодняшних

Николай Новиков

Именно столько времени нужно, чтобы из народа исчез дух рабства: родились и возмужали внуки тех, кто был рабом

Ольга Евдокимова

вот так-то. это и про нас с вами.

Елена

искали лучшие места

Олег Брантов

Заблудшие овцы не достойны были иного пути кроме как сквозь терни к звездам, но не проядя испытания до конца, прикопали в песке Моисея и вышли с длинными ножиками на большую дорогу.

Светлана Шехонина

круги наматывал 😄

Ольга Евдокимова

он дожидался третье поколение от тех рабов что шли по пустыне. молодое и свободное от психологии рабов. из них можно было создавать нацию.это и про нас с вами. россия определится нашими внуками.

Светлана Шехонина

Лишь бы наши внуки не забыли про героизм наших дедов.

Александр Талесник

Вы проверяли???)))))

Александр Талесник

Не правда. Вы мадам оперируете не проверенными фактами. Прежде чем писать поезжайте и прогуляйтесь. Совет на бушующие. :?

Андрей Кузнецов

Они шли по кругу

Ольга Евдокимова

нет. ждали смены поколения рабов на свободных.

Ольга Евдокимова

да. внуки - уже не рабы. как и мы с вами сечас.

Андрей Кузнецов

Я сомневаюсь, что мы с вами не рабы

Ольга Евдокимова

да. мы второе поколение. только внуки будут новой страной.

Fatalist

Муд ак он бабуля

Ольга Евдокимова

не парься. это вопрос для умных.

Ольга Евдокимова

для эрудитов. таких тоже не знаешь?

Наталья Алёхина

компас потерял

Ольга Евдокимова

изживал рабство. только третье поколение вывел на родину.

Ге
Геннадий

Время тянул.

Ольга Евдокимова

менял сознание рабов на свободных людей. только третье поколение вывел на родину.

Андрей Трошков

учил библию

Ольга Евдокимова

нет. просто ждал третье поколение свободное от психологии раба.

Саламу Ахмадов

В наказаний

Ольга Евдокимова

нет. он ждал когда вымрет поколение бывших рабов. только внуки- свободные от этого имеют право создать народ. это про нас с вами.

Станислав Оглизнев

Заблудился

Ольга Евдокимова

нет. он убирал из народа чувство рабства. только третье поколение - свободное- стало народом.

Мария Дмитриева

ИСПЫТАНИЕ.

Ольга Евдокимова

нет. ждал когда вымрет поколение рабов. из них народ не создашь.

Ольга Евдокимова

это рабская психология. только третье поколение- молодое свободное вывел на родину. это и про нас с вами-мы всё еще в пустыне идем.

Руфина

интересно.

Ольга Евдокимова

изживал психологию раба. только третье поколение- молодое не знающее рабства- вывел на родину в синай. это и мы с вами сейчас.

Светлана Соколова

МАЛОВЕРЫ

Ольга Евдокимова

нет. психология рабов. ждал третье поколение- молодое свободное.

Яна Ковалева

незнаю?

Ольга Евдокимова

изживал рабство у народа. только третье поколение вывел на родину. это и про нас с вами.

Ольга Евдокимова

а вы не видете какие дети у наших детей? смелые. свободные. с другим мировозрением.

Ольга Евдокимова

это для нас. мы всего лишь второе прколение.

Яна Ковалева

а как вы знаете что мы 2-ое поколение!?

Ольга Евдокимова

кусок совдепии захватили и наши родители нас воспитывали. ещё у многих мозги не прочистились.

Яна Ковалева

а можно по понятнее!а то мне интересно!

Ольга Евдокимова

человек сср- инициатива наказуема. привык что за него решали всё. подовали подачки. бесплатный труд. платили лишь прожиточный минимум. учеба-бесплатна. больница тож. квартиры ждем по 30 лет. ничего не имели- жили на подачки и требовали их. как птенцы в гнезде. и ждут до сих пор что кто-то им что-то должен. получился беспомощный , неспособный на выживание индивид. слабак. а в природе всё только на прогресс нацелено- выживает сильнейший. активный и умный. теперь учимся быть полноценными. нормальными. свободными духом и инициативой. самостоятельными. и гуманными.

Мари

еврей

Павел

Синайский тур поход-пожалуйста не трогайте...его Евреи сами не поймут))))))