Марина

Улыбнемся: Работаю барменом гей-клуба. Иногда подливаю им слабительное- чтобы не забывали для чего мужику жопа.

Ответы
Александр

Для живатмы не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерождённая, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело.

Андрей Олегович Журавлёв

Ну зачем так? Во-первых они думают, что у них- менструация, а во-вторых взрослый человек сам решает, что со своей жопой делать.....

Ан
Анзор

Умничка! И пожалуйста не иногда а всегда полива, пусть они все время на унитазе сидят меньше мужчин пазорить будут

Пономарёв Леонид

Если бы Вы работали в гей-баре, то то ваше представление о назначении жопы претерпело бы существенное изменение

Марина

😊 ну вот и хорошо. Приходите ко мне на мои стены. Там есть стихи. Читайте. Оставляйте свои отзывы

Пономарёв Леонид

Марина, если что то вырезать, то я к Вам!.... обязательно!

Марина

Нет уж. Будьте здоровы пожалуйста.

Пономарёв Леонид

Спасибо!)

Марина

Пожалуйста😊

Александр Кузнецов

Папа я гей.Папа: "У тебя вилла есть" -"Нет." "У тебя Ламборджини есть" "Нет." " Так ты пидарас"

Ар
Арина

Марина!!! Классно, иногда нужна расслабуха. Не всем, но некоторым нужно

Марина

Ну да. Хоть чуточку отойти от проблем

Ар
Арина

Да-да. Иногда мозг сносит от этих проблем

Viktor Spät

прочистится,,,( унас за одно слово,,убивали),,,карагандинская обл,,

В*
Виталий *****

Виагры подсыпьте,как начнёт подругу вставлять,раз,и обосрался)))

Евгений Казьмин

отлично, сукки пусть помнят, для на чего им все нужно

Марина

😊

Евгений Казьмин

женщины должны давать шанс таким мушшшинам. исчезнуть

Марина

Точно

Евгений Казьмин

Дык в слабительное нуно добовлять дубильное

Марина

Учту

Valentina Vlastou

ну вот у них и так одни страдания от той любви😁

Дмитрий Маневич

Ой!Пидарасты наверное из туалета не выходят))))

Сергей Соловьев

Главное потом чтоб твою жопу не наказали геи..

Марина

Не хватит духа

Сергей Соловьев

Смотри а то в том же туалете и накпжут..и с статья так светит

Марина

Не накажут.

Сергей Соловьев

Прям все знаешь...это вам не на операционном столе людей убивать и на органы потрашить и не нести никакой отвественности

Товарищ Сергей.

марина да ты юмористка. ты правда там робишь.

Марина

Нет Сергей. Это анекдот

Shahin Kerimov

и побольше добавляйте. Спасибо катол. церкви

Юрий Котляров

Вы их просто принуждаете к стыдливости ...

Марина

😊

Игорь Росляков

И снотворного для пикантности ситуации.)

Марина

ОООО

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 ОБОРЖАЛСЯ!!!! СПСИБКИ!!!!😂

Марина

Пожалуйста котик

Игорь Владимирович

эко куда вас занесло,по блату устроили?

Александр Лапарев

о да вы понимаете толк в извращениях

Марина

😉а то

Assa

Улыбнуло)))))) Но это уже не мужики!

Assa

Конечно!)

Марина

Наверное это хорошо?

Assa

Для кого?)))

Марина

Для общества

Assa

Не могу знать!))