Эл
Эльвира

Что ещё мне с вами обсуждать? Вроде всё обсудила. Написать систему управления страной? Но её нет. Просто видишь, что нужно сделать - и делаешь.

Ответы
Ев
Евгений

Да что обсуждать то??? Делом нужно заниматься, делом.

Эл
Эльвира

Да ну. Зачем мне нормальных людей вампирить. Это не интересно. Я их подпитывать стараюсь.

Ев
Евгений

Вот это прекрасно. Нас, нормальных, беречь нужно. 😁

Эл
Эльвира

Вот. )

Ев
Евгений

а то!!!🌹

Людмила Коваль

хороший управляющий!

Эл
Эльвира

)

Вл
Владимир

Так это вы рулите?

Эл
Эльвира

Нет. Пока только мечтаю.

Вл
Владимир

Ну мечтать не вредно!!

Эл
Эльвира

Ага.

Егор

Так делайте

Егор

Выдвигайтесь на следующий срок .. поддержим всем рабочим классом

Егор

Тогда марш на баррикады ..топлес.

Эл
Эльвира

О нет. Это не достойно моего императорского величия.

Егор

Хотите без труда вытащить рыбку из пруда? И на трон сесть?

Эл
Эльвира

Блять. Как будто этот трон мне нужен. Я и без него могу спокойно пожить. Мечта идиота - посидеть на троне? Нахуя мне трон? Мне надо чтобы народ страны нормально жил. Но без трона я ничего сделать не могу. Пипец. Что за идиотское мышление. Мне трон нужен не для того, чтобы там покрасоваться, а для того, чтобы трудиться на благо страны. Но вы ж, блять, хотите, чтобы я САМА всё делала. А оно мне надо?