Ви
Викинг

А ваше прошлое напоминает о себе???

Ответы
Ва
Валерий

а у многих нет Прошлого после распада СССР особенно у тех кто жил когда то в ЮЖНЫХ районах СССР

С Э М

Нет. Многое изменилось в жизни в лучшую сторону и плохое прошлое не беспокоит

Ви
Виктор

А от прошлого не убежишь. Оно всегда будет с тобой. И из памяти не сотрешь

Ви
Виктор

Ни получится. Этот рюкзак с прошлым всегда будет висеть за спиной и с каждым годом будет становится тяжелее

Ви
Викинг

Да с лёгкостью это всего лишь бывшая подруга

Ви
Виктор

Понятно. До боли знакомая ситуация. Только с другом. Время все притупит. Но в памяти останется

Ма
Марта

Оно часть нашей жизни.И время от времени будет напоминать о себе.

Эва

Я не стыжусь своего прошлого ибо оно даёт мне силы в настоящем

Ви
Викинг

Просто порой то что оставила в прошлом вдруг напоминает о себе

Николай

Однозначно и плохое и хорошее здесь имеет место быть.

Са
Сара

Напоминает воспоминаниями о прекрасной молодости

Handyman

прошлое---ето то что хрен забудешь

Arkadij Latyshev

Без него не было бы и настоящего.

Глеб Шевелев

Да. Лучше бы оно это не делало.

Lao Dao

я его убил..и вам советую 🌹🌈

Lao Dao

у вас нервы..прошлого нет отпустите

Lao Dao

прогоните его..это как жить в яме ..делать вам нечего

Lao Dao

пошлите по известному адресу

Serg

Шрамы и травмы не дают забыть

Екатерина

оно лучшее что было))

Qqqq Qqqqq

нет, ни кто не звонит

Шагарьян Хайретдинов

Каждый день. И много

Павел Бакланов

Да но тока хорошее).

Дмитрий М

да.довольно часто

Сергей Греков

Во весь голос.

Юр
Юрий

Иногда бывает

Маша

Случается