Юрий Денисов

Не кто не пользовался программами промышленного шпионажа?

Ответы
Луиза Котельникова

кто бы мне нашпионил Почему мой компьютер на работе датчик не видит

Юрий Денисов

Можно посмотреть. Скорее всего компьютер за брандмауэрном. Нужно пробросить порты. (Любой специалист это поймёт). Если нет, пишите в личку yudenisov@mail.ru subject датчик с обсуждай.

Луиза Котельникова

если завтра не найдут- напишу Третий год двоем с начальницей пинаем заводских специалистов

Людмила Козина ( Агеева )

А вы? получается?

Юрий Денисов

Я пишу такие программы. Очень боюсь конкурентов, они все криминальные. (((

Людмила Козина ( Агеева )

Нужен,ли такой риск?🤔

Юрий Денисов

А другой работы не найти (((

Дамира Хасанова

кто знает

Юрий Денисов

Нет, я их не продаю. Только пишу и тестирую. В настоящее время нужны добровольцы для тестирования.

Юрий Денисов

Кстати, вы где работаете? Надеюсь, не у конкурентов))

Жазира Мукеева

Нет

Юрий Денисов

Нет, я их не продаю. Просто пишу и тестирую.

Жазира Мукеева

Какие есть

Юрий Денисов

Практически все, что есть на гитхабе, в том числе и собственный. Вам для каких целей?