Наталья Георгиевна

А скажите, пожалуйста, в понятия "семья" входит семья брата (сестры)?

Ответы
Людмила Кржисецкая

есть понятие большой семьи, т.е. клана. А есть просто семья где муж-жена и детки.

Валерий Коровин

Да, Наталья..И СВЕКРОВЬ , тоже является теперь твоей семьей..😱😲

Валерий Маминов

У брата или сестры уже своя семья и это нельзя приплюсовывать к вашей

Наталья Георгиевна

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Семья возможно,если хорошие отношения.Родственники- нет.

Наталья Георгиевна

понятно.🍯🍎🍁

Та
Танюша

Ну это же близкие родственники... Конечно входят.

Наталья Георгиевна

Так родственники или семья?

Та
Танюша

Семья.

Ольга Ежова

Нет. Семья - это родители и дети. (Юридически)

Элвис-2

Если отец и мать живете с ними вместе

Наталья Георгиевна

понятно спасибо.

Элвис-2

Или очень близко

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - соседа....

Pavel Arefyev

не лезь к ним!

Inna Yakobi

Нет конечно

Inna Yakobi

Печально что поздно..что жизнь прошла...

Наталья Георгиевна

это да. Хотя, вы прекрасно выглядите,... Удачи в личной жизни.

Inna Yakobi

В прошлом. Это фото ка с юбилея. 3 года назад..вот должнанаучиться как то одна жить..не умею для себя..тоска...

Наталья Георгиевна

Похожая история. Путешествия спасают, новые места, новые интересные люди, Весь мир для тебя.🌹🌹🌹🌠

Inna Yakobi

Да другие рроблемы..долги перекрыть..ну для начала съемную поменяла разьехались

Татьяна Я За Россию

Я думаю да

Степаныч

Чья семья?

Б.к. Т.

мафия

Наталья Георгиевна

это условная семья....