Остро Мелодично

Мужчины,а вы одеваете доспехи,перед тем как собираетесь с женой поговорить о непомерных ее расходах?(женщины можете и вы высказаться)👍😜🤔🤷‍♂️😉(А.Б.)

Ответы
Нина Кузьмина

Первый муж не давал мне денег. Почему-то он любил покупать сам мне украшения и знал в этом толк. Хорошо выбирал обувь на мою проблемную ногу - 34 размера.Не знаю где он находил мой размер в 90-е. Он умел выбирать белье. Короче я покупала только верхнюю одежду а это случалось не часто.Моя крошечная на тот момент зарплата в семейный бюджет не входила. Когда роли поменялись я не отчитывалась. Второму мужу вообще до семейного бюджета дела не было деньги принес положили все. Никогда не интересовался где купила и сколько стоит. Все покупки оценивал - идет мне или надо что-то придумать чтобы образ был совершенным. Короче с мужьями мне повезло.

Остро Мелодично

браво...вопрос то был шуточный

Нина Кузьмина

А мне отшутиться не получилось - доспехи не входили в гардероб моих мужей😁

Остро Мелодично

))))))))))))))))))

Lorina

Ни разу не слышала ничего подобного)))))))))))))))Все, что я покупала .. один ответ- правильно сделала или почему так дешево))))))))

Остро Мелодично

ясно)))

Lorina

Но вот первый был- устраивал скандал из-за каждой несогласованной с ним мелочи, хотя деньги зарабатывала я

Остро Мелодично

увы и такое бывает

Леля Гришман

Сама обеспечиваю свои непомерные расходы! 🤣 как-то надеяться в этом отношении на мужчин - можно ничего не дождаться!

М Я

просто мужчинам ничего не надо и поэтому их шокирует то, что женщины считают необходимым для жизни

Остро Мелодично

я вас понял

М Я

🙂

Юлька

Одеваете доспехи? Вы наверное имели в виду «надеваете». Одевают кого-то во что-то.

Остро Мелодично

вы правы,я не русский,но исправить уже не удастся

Лю
Любаша

У нас есть расходная запись, где все указывается. И все расходы мы обсуждаем

Лю
Любаша

Я о больших тратах

Остро Мелодично

ну я догадался

Лариса

НАдеваете!!!! НАдеваете!!!! Чессло, безграмотность россиян на высшем уровне!

Остро Мелодично

ну да)))и не только у россиян

Кы
Кызыма)

Вы до сих пор думаете, что женщина не способна заработать на расходы?)

Остро Мелодично

что то все Домбассовские нервные

Кы
Кызыма)

Хорошо, скажу иначе. Хватит сарказмировать.

Остро Мелодично

Алсу я с вами беседую...если он встрял пусть не умничает...но если у вас с ним есть особые отношения,что я приветствую,если таковые есть,то пусть он знает что я не собираюсь с вами флиртовать или на что то намекать...ну а если что почему ему вам в личку не написать,а не показывать что он смотрящий над вами,извините за прямоту

Андрей Берзенин

Не буду. Твое слово закон)))

Кы
Кызыма)

Мираж, вы во второй раз, делаете скоропалительные выводы, о моих отношениях личностного характера. Люди просто участвуют в диалоге. Здесь нет места флирту. Больше не повториться.

Эл
Элина

Надо научить эту женщину, контролировать свои расходы

Остро Мелодично

в идеале -да

Эл
Элина

экономка нужна

Остро Мелодично

они отберут мужа у женщины))))

Эл
Элина

Жена должна стать экономистом -экономкой

Остро Мелодично

ну это наверное почти повсеместно

Эл
Элина

Есть много таких женщин которые умеют копить деньги из ничего, видимо совковое прошлое ..

Остро Мелодично

не стану спорить

Геннадий Витальевич Чичеров

Доспехи, как и всё прочее, НАДЕВАЮТ, одевают человека !

Олег Логинчук

А что женщины в такое время не знают цену ничему?

Остро Мелодично

ну мы же не о физике говорим

Олег Логинчук

Да, я говорю о воспитании, большинство женщин сейчас не воспитанные...

Остро Мелодично

а я о чем в своем вопросе?

Олег Логинчук

Про это же...

Остро Мелодично

воот

Е)
Екатерина ))

Мне приходится сдерживать мужа в тратах

Остро Мелодично

игрок?

Е)
Екатерина ))

Нет

Е)
Екатерина ))

просто любит все покупать

Остро Мелодично

понял

Наталья

А о своих... Расходах... Снимаете доспехи?

Наталья

🤝😊

Наталья

🖐️

Наталья

🥤🍨

Анна Сова

у меня было всегда и своих достаточно....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а что это изменит? одет он или раздет?

L….

Я сама зарабатываю мужа не обдираю

Остро Мелодично

браво...у вас тоже такой принцип...моя зарплата-это моя зарплата,а мужнина зарплата -это семейный бюджет?

L….

Нет! У нас вообще эта тема не поднимается

Остро Мелодично

рад за вас

Лева Правая

У меня расходы примерные.

Остро Мелодично

понял

Dimon Dimon

Нее, ток тазик на перед))

Остро Мелодично

понятно...это надо всегда

Телефонист Вася.а

Я, транжирил больше.

Телефонист Вася.а

Ей тоже не в чем не отказывал.

Остро Мелодично

вопрос, почему в прошлом?

Телефонист Вася.а

Два года живем раздельно.Тратим только свои.

Остро Мелодично

финансово раздельно?

Телефонист Вася.а

Вообще раздельно.Гостевой брак.

Остро Мелодично

понятно

Dina

Аха)))) каску)))

Dina

))))