Далеко Не Идеал...увы(

Читала книги Игоря Прокопенко. Сегодня на РенТВ целый день его передача... Столько разных сенсаций! А как Вы думаете, не слишком ли у него все сложно?)

Ответы
Вл
Влад

Прокопенко - это хитрый бизнесмен и очень жадный ! Умудряется через канал РЕН не хило зарабатывать на своих книгах и на Пустой околонаучной всякой болтовне для скучающей диванной гвардии которая охотно делает рейтинги Каналу РЕН ! Так и хочется сказать : ребятки , не ходите на РЕН .там полный фуфел ,ходите в лес и читайте умные книги !

Далеко Не Идеал...увы(

Но он интересен.

Вл
Влад

Да все болтуны интересные , но совершенно бесполезные !

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть.

Вл
Влад

А-то !

Федя Кукин

Это идёт ОЧЕВИДНОЕ--НЕВЕРОЯТНОЕ!! И уже Вам прийдеться оценить что Вы слышите, а что пропускание как ненужное!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да все интересно... Много только) голова все не вмещает!) и интернет вот не выдерживает, буксует)

Федя Кукин

Сделайте перерыв для себя и интернета....и по новой !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это ж передача он лайн!) с ума сойти какая длинная!!!)

Федя Кукин

Крепитесь!!!!!!!Но смотреть надо!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Интернет понял, что я уже на исходе и перестал тянуть... Отключу... Потом посмотрю в архиве, если будет... Жаль, там была викторина, я старалась запомнить ответы. 6 запомнила ...и пробуксовка!)

Федя Кукин

Не стоит так расстраиваться!! А на ТВ все повторяется, да и повтор можно посмотреть в интернете...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но приза мне уже не видать)))

Анатолий Муйтуев

Выдвигать гипотезы и предположения можно бесконечно, язык без костей, а у Прокопенко тем более.

Далеко Не Идеал...увы(

Но его информация интересна и шокирует!

Анатолий Муйтуев

Вы все это инфо критически осмысливайте. Прокопенко получает за это очень большие деньги, человек по своему психсостоянию подвержен внушению..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...достижения генной инженерии ...это нечто...

Юрий Прытков

Потому не каждый этим интересуется. Тут мозгами шевелить надо, а не мышцами.

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет завис...(

На
Надежда

Да ужас ,сегодня смотрела и есть не хочется после всего увиденного

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это очень страшно. А сейчас идёт рубрика, какую страну мы потеряли, а у меня интернет не тянет(

Ахтам Заманов

Возможно, тем и берёт интригуя нас, но в целом интересно....

Ахтам Заманов

а для меня больше интереса стали вызывать новости...

Далеко Не Идеал...увы(

Новости... Ну...это вообще...сплошные тревожилки и страшилки... Вредно для здоровья...

Ахтам Заманов

так это же реалии, без причуд и фантазий

Далеко Не Идеал...увы(

Меньше знаешь- лучше спишь.

Ахтам Заманов

С этим конечно не поспоришь, но всё же, чтобы не проспать интересное....

Tamara Tihonova

надо же зрителю чем то мозги забить

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Мозг под завязку!)

Сергей Бочков

А вы верите, что земля плоская?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у него про это нет...

Леонид Иванов

есть и проще, Чапмен например

Леонид Иванов

с вывихом даже прикольней)))

Далеко Не Идеал...увы(

С этим у меня и без Прокопенко с Чапмен все в порядке)

Леонид Иванов

открою страшную тайну! Кто без вывиха их не смотрят.

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень похоже на правду) потому что, мозги, прочно стоящие на ногах, в этом не нуждаются.

Леонид Иванов

ну тут тоже как бы))) не гнущиеся ноги не показатель). У них направленность другая

Nikola Mahkov

не читал--наверно..

Далеко Не Идеал...увы(

Может...и есть где.... Хотя в 90 своё все хоронили успешно.

Nikola Mahkov

☝️

Далеко Не Идеал...увы(

И поля опрыскивали фиг знает чем, и раундапом обрабатывали в намеренных дозах...

Nikola Mahkov

не знаю...

Юрий Санников

🤔