Эльвира

Как открыть в себе талант (хоть какой-нибудь), если талантов никаких нет?

Ответы · страница 2
Анна Савина

все мы считаем что их нет. а на самом деле они просто не раскрыты. если есть к чему то тяга значит это оно.

Виталий Селиванов

Больше читайте и узнавайте,поверте наконец в себя,и объязательно у вас будет всё отлично,я верю в вас.

Анатолитй Малькин

Это Вам только кажется так. На самом деле что-то есть, раз задумались об этом. Только надо понять что.

Дмитрий Плотников

Надо просто найти себя...а то, что талантов нет, это ерунда. "Что может один, могут остальные!"

Эльвира

А как найти себя? На этот вопрос тоже нет ответа у меня...

Дмитрий Плотников

что умеете делать лучше всего?

Эльвира

Выносить мозг...себе, к сожалению, это лучше всего могу

Макс Антонов

Нужно хоть чем-либо заняться.А там выясниться в лабораторных условиях,к чему есть талант.

Сергей Кащик

Пытаться делать как можно больше добрых и полезных дел для окружающих - только и всего.....

Дмитрий Коченков

Нужно придумать себе талант, и убедить в этом окружающих, людей без талантов не бывает

Пан Стефа́н

А зачем открывать, если нет? Нет и хрен с ним! Живите без таланта, радуйтесь жизни.

Василий Гринник

Эльвира! Если нет никаких талантов, то сами придумайте для себя хоть один! В. И.

Осипов Валерий

трудиться каждый день! как сталактиты и сталаКмитыв оду точку каЖдый день

Эльвира

Как ак трудиться? Что делать-то?

Осипов Валерий

У ВАС ТАЛАНТ ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ!

Алекс Кривенко

ВСЕМ ОТСЫПАНО СВЫШЕ ,КАК ОТЫСКАТЬ? МОЖЕТ В ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Vladimir Россия

Ну вот уже один талант у тебя появился!Думаешь,анализируешь и то прогресс

Эльвира

Спасибо:) Это мне нравится. Только где это ещё проявить, кроме "обсуждайки"?!

Vladimir Россия

Ну например напиши с начало небольшое письмо Путину!

Эльвира

Зачем? Писала раньше в администрацию о проблемах в посёлке, где мы живем(газа нет до сих пор, ребёнка в сад не брали). Ну и толку что? (садик, правда, дали) Ничего не добилась и "запал пропал"

Эльвира

Возможно. Просто все как-то бессмысленно, бесполезно что ли...

Дина Бадретдинова

Если до 21 года никакой талант не обозначился, то вряд ли это произойдёт.

Дина Бадретдинова

Учёные об этом пишут. У кого-то талант выявляется с раннего детства, у кого-то позже, у кого-то в юношеском возрасте. Не забывайте про исключения, которые подтверждают правило.)

Геннадий Ступников

а интерес есть у вас ведь талант появляется когда чем то интересуется.

Галина Чухалова

Порой любовь толкает нас на такие дела,что таланты сами пробуждаются)

Эльвира

Как вы правы, Галина! Согласна на все 100%

Галина Чухалова

С Новым годом! Любовь вам в помощь!

Эльвира

Спасибо, и вас с Новым годом! Удачи!

Игорь Часовой

Попробовать себя в разных сферах деятельности, мож и найдёшь чего..

Виктор

браться за все подряд) может, в какой-то момент, талант и проснётся)

Евгений Кочетков

Читать можешь?Писать можешь? Воо а для некторых и это не доступно

Эльвира

Ну, если это не могут, это уже совсем плохо дело....

Игорь Анфиногентов

Ты женщина! А быть истиной женщиной это и есть ТаЛаНт.!❗

Эльвира

Ну тогда хоть один есть... наверное 🙂

Master Master

Ну, тратьте время зря...занимайтесь тем, что вам нравится.