Казимир Алмазов

Почему цветы купленные в магазине она не принимает, а выращенные в саду с удовольствием.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Одна моя знакомая, трошки колдунья, в ладах с растениями, животиной и прочей природой, к тому же вегетарианка, говорит: цветы - это половые органы растений, но я же не стану отрывать яйца у своего кота и дарить их тебе потому, что ты мне нравишься? Вот и не принимает мертвых, т.е. срезанных цветов, ибо это садизм не меньший, как держать дома изваяние казненного (распятого) бога, призналась что готова спустить с лестницы того кто убитые цветы принесет, зато с корнями цветы, в горшочках например - принимет охотно, вот только куда она их девает - не в курсе. Впрочем, большинство не заморачиваются на цветы, а выбирают что-то более другое 😉

Никодимова Надежда

На купленные цветы, пусть Ваших, а не её, денег жалко, да и даются они легко. А вот садовые нужно посадить ( да ещё те, которые Она любит), ухаживать за ними, вырастить, срезать, а потом с любовью подарить ей. Тут от одного сознания, что пока вы растили цветы, вы думали о ней, можно сойти с ума от восторга. От сюда и восторг!!!

Казимир Алмазов

Спасибо!

Lena Lebedeva

садовые люблю больше.они "свежие"(купи те в цвет.магазине губку для цветов(зеленая пиафлор (оазис) ее намочить водой положить в вазу и поставить цветы (подливать воду при высыхании)будут стоять очень долго

Казимир Алмазов

Спасибо.

Lena Lebedeva

надеюсь на Ваше доброе слово

Игорь Шейх

По цветку выращеному в своем саду видно как растиш и поливаеш так цветок растет, цветет и пахнет. Так будет и с Вашей женщиной. По этому ей так важен Ваш подход цветку.

Казимир Алмазов

Ясно.

mk
maik kunin

А Вы не рвите цветы ,не рвите!Пусть будет нарядной Земля! А вместо цветов дарите---Васильковые._Незабудковые и Ромашковые поля! .Ю.Антонов! И она тогда расстает!

Бу
Бусинка

В магазине привезённые и не пахнут так как с сада...я не люблю срезанные цветы, зря потраченные деньги это

Ев
Евгения

Я бы любым цветам радовалась, потому что мне вообще их не дарят никаких. Не знаю, что со мной не так 😢

Казимир Алмазов

Судьба у вас такая. У меня тоже не все гладко.

Мария Баглюк

Потому что они вами выращеные. И потом они очень хорошо пахнут. А магазинские красивые но мёртвые.

Казимир Алмазов

Ясно. Спасибо.

Виктор Жамулдинов

видимо, все таки истинный и искренний, собственноручный подарок...я так думаю( МИМИНО)

Се
Сергей

Ты Вовку Главатского не знаешь? случайно, я понимаю Тагил большой, а вдруг

Казимир Алмазов

Нет к сожалению не знаю.

Се
Сергей

🤝

Алик Лосев (Альфред)

В саду ромашки, хризантемы и т.д. А в магазине одни колючие, розы, кактусы?

Екатерина

это маленький приём проверить понимание....Разве Вы не понимаете это?

Казимир Алмазов

Анализирую ситуацию, делаю выводы.

Татьяна Морозова

потому что срезанные цветы символ загубленной жизни...)

Казимир Алмазов

Они в любом случае срезанные.

Ве
Вероника

Не все цветы возможно переносит организм у вашей дамы.

Казимир Алмазов

Все нормально она переносит, точно знаю.

Sekach Dev

Попробуй полевые цветы... сразу ноги раздвинет.... )👌

Казимир Алмазов

Возьму на вооружение.

Sekach Dev

👍✌️

По
Поля

В садовых души больше. Я не люблю срезанные цветы.

Казимир Алмазов

Садовые тоже срезаю.

Ирина Кондрашова

потому что от выращенных больше теплоты душевной

Казимир Алмазов

Ясно.

Ир
Ирина*Z

цветы должны расти... рвать их это убивать их..

М)
Маруся )))

Потому, что вы приложили к этому свой труд..)

Ал
Александра

Может быть она лучше об этом расскажет...

Казимир Алмазов

Расскажет наверно.