Новость дня: Матильда высказалась о разводе со Шнуровым. Кто она такая и кто такой Шнуров, что попали в заголовки главных новостей? Объясните мне, человеку из темного леса...
Агния Сварогски
Ответы
Андрей Ростовский
Да говно на ..даже без палочки не слушай ты всякую фигню вот послушай пока тут сидишь открой в новом окне
Но вас не удивляют новые трусы бузовой или сколько съели или куда пошла еще какая-нибудь звиздунь?))))
Агния Сварогски
Из той же серии... Просто сегодня Бузовой нет, слава богу
Vladilena
Солист группы "Ленинград" в простонародии Шнур , а Матильда, его очередная экс
Агния Сварогски
спасибо
Обсуждайка
Вы не знаете главного матершинника-песенника и его мадаму?)))
Агния Сварогски
я хочу узнать, откуда у него такой масштаб
Обсуждайка
оттуда, откуда и у всех пустышек из бомонда-помойки )
Агния Сварогски
понятно
Ла
Лариса
Это какой-то лидер матершинной группы
Агния Сварогски
во-во
Ла
Лариса
А кто такая Матильда?
Агния Сварогски
жена его))) бывшая, подруга Собчак, судя по фото
Ла
Лариса
Спасибо)
Ал
Александр
они звезды шоу-бизнеса
Агния Сварогски
А... меда-лица)))