Агния Сварогски

Новость дня: Матильда высказалась о разводе со Шнуровым. Кто она такая и кто такой Шнуров, что попали в заголовки главных новостей? Объясните мне, человеку из темного леса...

Ответы
Андрей Ростовский

Да говно на ..даже без палочки не слушай ты всякую фигню вот послушай пока тут сидишь открой в новом окне

Но вас не удивляют новые трусы бузовой или сколько съели или куда пошла еще какая-нибудь звиздунь?))))

Агния Сварогски

Из той же серии... Просто сегодня Бузовой нет, слава богу

Vladilena

Солист группы "Ленинград" в простонародии Шнур , а Матильда, его очередная экс

Агния Сварогски

спасибо

Обсуждайка

😁Вы не знаете главного матершинника-песенника и его мадаму?)))

Агния Сварогски

я хочу узнать, откуда у него такой масштаб

Обсуждайка

оттуда, откуда и у всех пустышек из бомонда-помойки )

Агния Сварогски

понятно

Ла
Лариса

Это какой-то лидер матершинной группы

Агния Сварогски

во-во

Ла
Лариса

А кто такая Матильда?

Агния Сварогски

жена его))) бывшая, подруга Собчак, судя по фото

Ла
Лариса

Спасибо)

Ал
Александр

они звезды шоу-бизнеса

Агния Сварогски

А... меда-лица)))