Su
Sutausagi

Почему скелету нужен друг?...

Ответы
Валентин Дмитриев

п1. Почему Вы ставите вопрос так, что ему уже заведомо нужен друг? Кто это решил?
2. Какому именно скелету? Уж не хотите ли Вы отвечать сразу ЗА ВСЕ скелеты, что им нужен друг?
3. Скелет кого? Какого животного, человека или птицы? Рыбы? Считается ли за скелет то, что будет воскрешено некромантом, если принять их существование за реальное?
4. Что есть друг? Вы понимаете это понятие со своей субъективное точки зрения или с точки зрения именуемого скелета? Вы уверены, что понятия совпадают? А с моим понятием друга?
5. Допускаете ли вы "неправильный" ответ на Ваш вопрос? Если да, то по каким критериям Вы судите? Мой ответ, который не совпал в Вашим? Ну, стало быть, это у же проблемы Вашего мировосприятия.
осмотри на свой

Дашенька Цой

Здравствуйте))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы??
24.02.1993.По судьбе идет мужчина какой нации?? Посмотриите меня на негатив, порчи, проклятия (((Мне нужна ваша БЕСПЛАТНАЯ помощь,так как я болею с рождение,у меня много проблемм по роду,много врагов и я с рождения болею(((((По карме всё идет и по прошлым жизням😭😭💔

Игорь Кислач

ты лежим с тобой в маленьком гробике ; ты костями прижалась ко мне ;череп твой аккуратно обглоданный ; улыбается ласково мне....

Su
Sutausagi

ооооо это мило :з

Игорь Кислач

ещё бы , значит ответ устроил !

Su
Sutausagi

да

Алёна Шульженко

Потому, что хочется хоть с кем то поговорить о вечном, а червячки и опарыши плохие собеседники

Александр Коробченко

Таких друзей в 41-ом еле от Москвы отогнали, так что пусть скелет подучит историю ...

Мих Наз

чтобы друг кормил скелета....и она превратилась в нормальную пышненькую девушку)))

Su
Sutausagi

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Мих Наз

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём Примак

Чик-чирик-чирик-чирик всем нужны друзья! Чик-чирик-чирик-чирик даже воробьям !

День Сурка

это знают все вокруг что скелету нужен друг 🖼

Геннадий Митрофанов

Я так не думаю. Скелету всё-по барабану:Ты-друг,ты-враг,ты-трезвый или пьяный.

А@
Андрей @

Врач друг скелета, он с ним играет как с конструктором то лечит то калечит.

Просто Я!!!"

Скелет без шкафа - просто бомж,а шкаф без скелета просто набор досок!!!😂

Nemet Eliyev

Потому что никто не любить его?и самый главный все боится его

Юрий Иванов

Друзья нужны всем! Почему скелет должен быть исключением?😂

Su
Sutausagi

вай

Sergo Ordgenikidze

На этот вопрос ответить сможет только тот , кто его задал .

Роман Митрофанов

Блин,да все просто,ему скучно в шкафу одному сидеть))))))))))

Марат Хон

Чтобы было кому еще промывать кости, а не только себе))))

Сергей Ххх

что бы скучно не было лучше спроси зачем ему шкаф?))))

Su
Sutausagi

зачем сккелету шкаф?

Сергей Ххх

а друг?

Ярослав Чулков

А как это смотрится со стороны-скелет и без друга...?!

Su
Sutausagi

унылые кости)

Сергей Левченко

Видимо скелеты со скелетами только дружат.🙂

Егор Ванин

Всем нужны друзья,а скелету нужен хороший гроб))))