Юля Ррррр

Кто за печкою поёт,
Спать мне ночью не даёт?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Владимир Мстиславович Кузнецов

Р Е Л И Г И Я

религия- это пятая часть познания, значительный вклад, но ведь это не всё- есть и наука, спорта признание, армия и искусство ещё.
все эти виды информации служат отдельно, но есть времена возникновения аберрации в сторону прочих знаний добра.
матрицей- в общем- данных являются вышеуказанные параметры, значит живём мы всегда нормально- из математики получается-
это наука наук конечно, вот, ведь не знаем пока лобачевского, тьму применений она имеет- так образован маркетинг и менеджмент!
гуманитарные же вопросы были изжиты, как золото осени- коммунистической перестройки по добавлению религии в надстройку.

Osman Bilinmeyen

Были ночи все без сна и так яростны объятья,
И слова стали полон аромат той любви ...
Может быть, не понял ты, что в сердце вселились счастье,
Не никогда не спешите.
И не волнуйтесь, слова и поцелуи шаги.
Более горячие вспышки утро
И смех отсвечивание
Кружева и облака
Давайте жить вместе ...
.... по крайней мере, на всю жизнь ...

Тр
Трофим

ну наконец то выходят мой видео! да теперь буду выпускать приколы мемы и все такое! блин над этим видео старался ! надеюсь поддержите! если хотите еще пишите в коментах ! я уже работаю со второй частью ! будут еще приколы по другими мемами и тд ! пишите в коментариях

Пу
Путник

Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой,
Ты признайся, кого тебе надо,
Ты скажи, гармонист молодой.
Может радость твоя недалеко,
Да не знает, ее ли ты ждешь;
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даешь? 🙂

Юля Ррррр

Благодарю, отличная песня))

Aleksander Haijam

Не уж-то пригрели "нежданного-негаданного"? 🙂 Тому-бы помолчать, да поспать - ан нет, песни решил распевать? Мешает? Злыдень. 🙂 Гоните его Мадам, поганой метлой гоните. Не ровен час, собратьев скличет - не отвертитесь, сами петь пристраститесь. 🙂

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 😂😂😂

Aleksander Haijam

Не за что. 🙂

Евгений Миронов

Если правду сказать я по крови домашний сверчок, заповедную песню пою над печною золой и один для меня приготовит крутой кипяток, а другой для меня приготовит шесток золотой!

Юля Ррррр

Спасибо за ответ

Владислав Борисов

За печкою поёт сверчок, Угомонись, не плачь сынок, Там за окном морозная, Светлая ночка звёздная, Светлая ночка, звёздная... Светлая ночка, звёздная... (Колыбельная, помните?)

Юля Ррррр

Вы правы

Евгений Шевченко

Если про "Луч солнца золотого" - то Трубадур, если про "маленький домик, русская печка" - другой поклонник.. тебе надо разобраться, кто проник с гитарой и серенаду выдает

Евгений Шевченко

в Италии.. откуда Буратино родом.. )

Юля Ррррр

Понятно

Евгений Шевченко

я Дуремар, если что... пьявок лечебных не хотите?

Юля Ррррр

Спасибо не нужно

Евгений Шевченко

Есть где-то еще золотой ключик.. только Буратино опять убежал... Из Тартиллы черепаховый суп не смогу... люблю животных )))

Свиридов Михаил

Сверления соседей, крик и визги маленьких детей, быть может музыка чуть выше. Ещё бабуля, бабочки, сверчки? Быть может ты громко дышишь? Будь ласковей с людьми😀

Свиридов Михаил

И тебе рррр😂😂😂😂

Пафнутька Задунайский,Паяц

Тот,кто спер ваш унитаз...перекрыл на кухне газ...кто соседу въехал в глаз...кто устроил жизнь класс...подарил удачи фунт...ваш любимый Сигизмунд!!!

Юля Ррррр

Давай попробуем

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как-то без энтузазизма...так не хочу

Пафнутька Задунайский,Паяц

О...другое дело...чмок

Елена Григорьева

У дедушки за печкою компания сидит и распевая песенки усами шевелит. Поужиная, дружно ложатся на бочок четыре не разлучных таракана и сверчок.

Юля Ррррр

Вы правы🌹

Tipomissiya Ya

Это толстожопый сверчихрюн. Эта скользкая гнида ни кому по ночам спать не даёт. Всю ночь песняки орёт и телик смотрит. 😉 😜

Cаntanta

Да это Федька! Упал по пьяни за печку и стонет. А этот стон у них песней зовётся! Вы уж ему помогите! Хоть компотику налейте...огурцового.

Юля Ррррр

Хорошо

Акира Куросава

Сулённый впрок запас провизий,
Зарайских песен душный мо́рок,
Древнейших книг духовный кризис,
Волос ниспавших рыжий локон.

Акира Куросава

Уж окутываясь в марь,
Был подвержен козням Царь,
Он вымарывал листы,
Солнце ставил на весы.

Юля Ррррр

Странные стихи

Акира Куросава

убит . мочи .

Светлана Бондаренко

За печкою поёт сверчок
Угомонись,не плачь,сынок.
Глянь:за окном морозная
Ночка сияет звёздная
Ночка сияет звёздная...

Юля Ррррр

Спасибо за песенку💐

Александр Ежихин

Спи моя радость усни ,в доме погасли огни...... Привет Пермь. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹- цветочки аленькие. Лови.😄😄😄

Александр Ежихин

И не СМЕТЬ менять цвет!!!!!!

Юля Ррррр

Постараюсь))

Александр Ежихин

Мы ещё дадим стране угля!!!!!!!

Юля Ррррр

Даже не сомневаюсь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Экспромт на Ваши строки: Кто за печкою поёт, спать мне ночью не даёт? Домовой играет с Вами. Это Он шалит часами!"

Юля Ррррр

Здорово, спасибо большое😊

Vitya Users

Если это только не пьяный муж, который туда каким то образом упал и выбраться не может. Он точно не даст проказник.

☀️ Леди Солнце ☀️

За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок... колыбельная песня из фильма "Долгая дорога в дюнах" навеяло.

Юля Ррррр

Спасибо за ответ, все верно

Cергей

Ваш провинившийся мужчина которого вы треснули сковородкой по голове ВОТ СКОТИНА!!! ЕЩЕ И ПОЁТ ПОСЛЕ ТАКОГО....

Юля Ррррр

Ой..... такой версии ещё не было.

Cергей

Я романтик

Юля Ррррр

Что то ваша версия не очень романтична

Cергей

Да ну Могу продолжить;

А мужчина провинился
И поёт своей жене
Ты прости меня любимая
Я дурак какого нет
Из-за печки говорить
Буду я тебя любить
Лучшей в мире не найти
Ты судьба моя прости!!!

Юля Ррррр

Ну вот это больше похоже на романтику