$$
$$$Z@ik@ $$$

если у вас стоит выбор между двумя парнями, одного вы любите и он вас так же любит, предлагает руку и сердце и жить в провинциальной деревушке на сельскую зарплату, а второй любит вас и вы его любили когда то давно, тоже предлагает руку и сердце и жить ни в чем себе не отказывая в большом городе? что бы вы выбрали?

Ответы

Искать ответы на такие вопросы здесь....не зная ни вас,ни тех парней....Вы серьезно думаете,что кроме родных и близких Вам кто-то даст искренний совет? Все нужно делать самой.

Вячеслав Михайлович

Про второго сказано,что его любили-следовательно,если разлюбить первого и полюбить второго,можно выбирать второй вариант.А если нет,то первый

Вячеслав Гордеев

Чушь. Выберу посисястее. Она глупей. А потом брошу за ненадобностью или приятельницей станет. Что одно и тоже

$$
$$$Z@ik@ $$$

а вы?

Вячеслав Гордеев

У меня много дквушек и нет Любимой. Она ещё в садик ходит. Всему своё время. А моё время ещё не настало

Наташа Nn

Первого. По моему брак должег быть равным. А в прошлое не стоит возвращаться это как шаг назад

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо

Юрий Успенский

Второй вариант! Мужчина всегда должен искать альтернативу чтобы заработать!

Насип Мадатов

В Вашем вопросе есть ответ, если задумались потом не упрекайте себя!

$$
$$$Z@ik@ $$$

сердце подсказывает одно а разум совсем другое

Насип Мадатов

Слушайте сердце, разум - подлец оправдает что угодно, но не сердечную боль!

$$
$$$Z@ik@ $$$

отличные слова

Dovlet Serdarov

selo tam jit horosho vsyo originalno i vozduh cistyy vsyo ravno vse my umryom tak davayte jit zdorovym

$$
$$$Z@ik@ $$$

прекрасные слова

Виктор Гордеев

Огласите весь список, пожалуйста, кто вас и кого вы...

Виктор Гордеев

Огласите весь список, пожалуйста, кто вас и кого вы...

Лёха По

по моему если любишь,то пофигу где жить

Leonid Tretyakow

Увы я не могу быть в Вашем положении.

Николай Крупнов

Я бы выбрал богатую миллионершу и разорил бы её в пользу малоимущих стариков или нуждающих детей .Бросил богатую суку и ушол в свою обычную жизнь .И так бы делал с каждой богатой тварью так как за деньги не всё продаётся .

Leonid Tretyakow

Это поступок.

Па
Парень

Да ясен пень, что выберут второго

$$
$$$Z@ik@ $$$

так и мои подруги говорят

Па
Парень

Правильно говорят

$$
$$$Z@ik@ $$$

любовь любовью, а кушать хочется всегда,

Па
Парень

Еды сейчас полно, не в голодный век живём. А вот роскошной жизни хочется всем

$$
$$$Z@ik@ $$$

да

Эдуард Щепнов

Жить в провинциальной деревушке

Саша Красильников

на сельскульскую зарпплату

Елена Титенкова

30 лет назад -любимого в деревушке. Сейчас второй вариант. Не правда что с милым рай в шалаше. Там где начинается нищета, заканчивается любовь. Правда жизни к сожалению.

Nikolay R

Я не девушка не подскажу:-)

Сергей Токаренко

я бы выбрал первый пункт

Александр Иванов

Ты в деревне не сможешь

Александр Иванов

Ну ты привыкла к деньгам, щас выберешь богатого городского, а завтра вдруг он разорится а ты ничего делать не умеешь руками, как жить будешь?)

$$
$$$Z@ik@ $$$

😄 я умею готовить, и т.д

Александр Иванов

А корову доить, а говно за свиньями убирать умеешь?))

$$
$$$Z@ik@ $$$

нет

Александр Иванов

Видишь как, а готовить и в постели вытворять- это умеет любая

Елена Сергеевна

Выбирайте комфорт...

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо, а первого жалко

Елена Сергеевна

Ничего.

$$
$$$Z@ik@ $$$

вы так думаете?

Елена Сергеевна

Да. Потому что в будущем Вы поймете,жалеть надо себя! О Вас никто не подумает.

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо

Cергей Белан

ЛЮБОВЬ И ДЕРЕВУШКУ

Юрий Юрий

я бы тебя выбрал((=

$$
$$$Z@ik@ $$$

☺️ спасибо

Юрий Юрий

да не за что(+