Хильда

В процессе приготовления пищи есть нечто магическое и даже эротическое….Когда женщина влюблена в мужчину, она готовит исключительно вкусно …А когда любовь к этому мужчине ушла, то ……?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всего три слова — три больших умения
Просить, прощать, благодарить.
Просить — гордыню укротить смирением

Прощать — обиду отпустить.
За радость и печаль, за взлеты и падения
За все уметь благодарить.

И в трудный час, когда в душе бушует вьюга
Когда не спится до зари.
Хорошим словом береги себя и друга
Проси, прощай, благодари…

Алексей Сорокин

приготовление пищи вообще вопрос исключительно интимный, приготовить что нибудь эдакое девушке на романтический ужин своими руками, всегда приводит ее в восторг. Ну а без любви и готовить не хочется, даже самые простые блюда не получаются

Хильда

Верно

Ир
Ирина

да уж, девочки- не кормите мужчин столовской пищей- в ней должна быть ваша ээнергия- на которую мужчина и подсаживается! Многие женщины говорят своим мужьям- куда ты денешься, ты же ничей боршь не сможешь полюбить!!

Николай Осипов

Я думаю, что когда девушка любит, она не всегда готовит вкусно! Но когда готовишь еду, нужно всегда готовить с любовью и с душой! Только тогда получучится исключительно вкусно!

Лариса Антошина

Моему мужу всегда нравилась пища. но кто-то приходил и вносил свою директиву, в наше магическое и эротическое.А любовь к другому мужчине разве может уйти, если осталась одна.

Пётр Касьян

Когда женщина влюблена в мужчину, она готовит исключительно вкусно …А когда любовь к этому мужчине ушла, то она готовит еще вкуснее, чтобы он обожрался и сдох!👹

Прохор Маренов

женщина ни когда не умела вкусно готовить это мы претворяемся и если она ушла мы говорим слава богу во всех сказках сказка ложь добрым людям урок \НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ\

Вячеслав Гордеев

Я это знаю. Мои милые девушки, некоторые, такую вкуснятину готовят у меня! Хотя и не поварихи совсем. Лучшее получается когда вместе готовим. И забавно и приятно это.

Вячеслав Шитлин

Так это же все объяснимо! Притом не только женщина, а любой человек. Вибрации. С каким настроением, жеданием ты готовишь, такое получается блюдо.

Явой Сопов

Вооот тут то и ошибка мужчине когда любит - то что приготовлено любимой -вкусно ...когда любовь уходит ...проявляется ....вкусовое понимание)))))

Хильда

Значит, пока Он любит, то из рук любимой и яд съест?

Явой Сопов

Такая изжога от него - не передать ))))

Татьяна Сухова

тогда и мужчина должен уйти и она готовит для себя любимой и только то что любит она и то что хочет и когда хочет и не готовит когда не хочет

Анатолий Сабиров

Эротичность в приготовлении- когда Вы сами эротичны! А когда хотите заворожить - это колдовство!!!! Колдуйте эротично - не один не уйдёт!!

Хильда

В процессе приготовления, как правило, эротичны мысли..

Анатолий Сабиров

Что?????? Чистить картошку и думать о эротике? Жарить котлеты - и думать о возлежании??? БРЕД!!!!! ТЫ НА КУХНЕ В КОРОТКОМ ХАЛАТЕ, НЕВЕРОЯТНЫЕ НАКЛОНЫ НАД ПЛИТОЙ, НЕЖНОЕ ДВИДЕНИЕ РУКОЙ, А ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАЕТ - ОН!!! Да он недожаренную картошку и сырые котлеты сожрет!!!! Потому , что ты это сделала - КЛАССНО!

Олег Микушин

неправда когда человек готовит он в особом состоянии и даже из одних и тех же продуктов все получается разное по вкусу, уже проверено

Юрий Малиновский

Блин.Я ни одну жену на кухню не пускал,а их было 4.Готовлю исключительно вкусно....Получается,я сейчас,живя один,готовлю себе помойку?

Хильда

Нет, просто получается, что Вы любите исключительно себя

Юрий Малиновский

Да ладно...а четверо любимых дитя тоже от любви к себе?

Хильда

Конечно!

Юрий Малиновский

Хамите сеньорита...за что не понятно даже!

Хильда

Дети - наше самое любимое продолжение!

Юрий Малиновский

И жен боготворил,и завтраки в постел приносил,потому что нравилось это делать!

Александр Чубиков

Может отравить......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Хильда

Привет яркому представителю вымирающего вида людей: поэту-бродяге!

Александр Чубиков

Жду Ваших отзывов на стихи и видео.

Юрий Таранченко

...надо учиться готовить заново или переходить на фастфуд....(находить нового любимого или обнимать ночами одинокую подушку)

Хильда

Это ж вредно: фастфуд..одинокая подушка..

Arkadii Gurevich

КОГДА Я ХОЧУ ДЛЯ ВНУКОВ ПРИГОТОВИТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБЕННОЕ Я ЗАЛЕЗАЮ В ИНЕТ НАХОЖУ ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ И ВНУКИ ГЛОТАЮТ СЛЮНИ

Екатерина Казбаева

Она продолжит готовить ещё вкуснее, пока не надоест притворяться и она не скажет что нашла ему замену😜

Александр Бавин

Муж глядя как готовит жена спрашивает . Вот зачем ты фартук надеваешь ? Руки то всё равно об ж.. у вытираешь . Поужинал !

Борис Михайлович

Мне кажется хороший повар -это божий дар. а если с очень большой любовью сделано. то это шедевр. который не повторишь

Хильда

Как Вы верно подметили!

Борис Михайлович

Спасибо.Но я и не мало прожил. и много чего видел на своём веку