Ав
Автор

Как-то давно смотрел в детстве итальянский сериал "Спрут" ..Там за главного был комиссар Каттани, но почему-то какое -то время он себя велел называть доктор Каттани..Никто не помнит, что за метаморфоза с ним произошла?

Ответы
Михаил Гехт

наши для этого ромбик на мундир вешают: диплом на высшее образование защитил. Имеет право занимать определённые должности с требованиями по образованию. Интереснее, как он до полковника без высшего дошёл? У наших такое возможно только при важном папе

Ав
Автор

😀

Николай Скороходов

..доктор .. в Италии и некоторых других государствах . это лицо имеющее высшее университетское образование любого профиля . не имеющего никакого отношения к медицине..

Ав
Автор

вон оно что

Св
Светлана_Светлана

Доктором в Италии и Бразилии называют специалиста с высшим образованием. Из полиции выпнули наверное, стал частным лицом с высшим образованием

Ав
Автор

ааа, вот оно что

Vladimir Leonov

у них принято всех называть докторами, как например, Доктор Сорби, пришел доктор Конито)))

Ав
Автор

докторов больше чем больных

Скорпион Иванович

По-итальянски-" Пиовра". В конце сериала героя фильма убивает юнец...

Бабайкин Юрий

Они там все доктора...в бразильских сериалах любой богач-доктор🤣

Александр Голубев

Доктор это научная степень, наверное академию какую закончил.

Aлександр Кузьмин

Диссер тиснул . Комиссар -должность , доктор - образование .

Ав
Автор

уже тогда плагиат по интернету тырили?

Aлександр Кузьмин

Может у Каттани был припадок мании величия ?

Ав
Автор

не знаю, но со стволом он управлялся на раз -два...за сериал он почти роту из револьвера своего уложил

Aлександр Кузьмин

У мозга 3 доминирующие программы . Жрать , размножаться и доминировать . У Каттани сложились 2

Зинаида Бадяева

Не помню - может диссертацию защитил докторскую ?😷🤕🤧

Лара Ларина

повысили в звании...у них там все доктора....😂🤣😁

Ne
Nemo

мафия замочила, потому что мафия бессмертна!

На
Наталья

Видимо, докторскую защитил к тому времени ....

Черникова Василиса

Нет не помню и теперь буду об этом думать)))

Ав
Автор

не напрягайтесь

Александр Вяткин

ПерЕквалифИцировАлся.....на время.

Николай

пересмотрите и напишите.. ждемс...

Ав
Автор

так времени нет

Елена Дробчак

значит имел высшее образование

Elvis Costello

полковник паркер...у элвиса был

Сергей

там всех PhD называют доктор

Ав
Автор

а те. кто не доктор, тот комиссар

Дашуля Ядыкина

Лепестки растворить в воде

.K
. Kramar.

я плакал когда его убивали

Ав
Автор

вся страна рыдала

.K
. Kramar.

эт точно но мне лет10 было

Ав
Автор

мне 14 где-то

.K
. Kramar.

👍🍻