Legião Dos Sábios

"Настоящий мужчина должен..." - это мантра для одиноких или разочаровавшихся в мужчинах женщин, от проговаривания которой у них происходит выброс в кровь эндорфинов (группа полипептидных химических соединений, по способу действия сходных с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые естественным путём вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние.).

Ответы
Надежда Тихонова

Обалдеешь только проговаривая,а уж чтобы ответить-я не смогу😱

Юрий Скарницкий

Он любимый должен быть, всё остальное отвалится.

Евгения Андреевна

Точно