Александровна

В математике ноль возведённый в любую степень всегда ноль,а в жизни любая глупость возведённая в степень называется общественным мнением!!))

Ответы
Королевич Принц

да или что-то умное которое возводится в осмеивание жидовскими прихотями. хотя вся страна над их враньём по тв смеётся уже с Ельцина. не уж то жиды думают что они умнее народа.

Лика Лика

сегодня прочла в гороскопе: не обращайте внимания на критику, она лишена здравого смысла:)))) мне как бальзам на душу

Гордеев Слава

Мне любое мнение отличное от моего - безразлично.

Александровна

Это хорошо)))))

Гордеев Слава

Это нормально

Андрей Якунин

Вычислить глупость и помножить на ноль!:)