Anatoliy Kofman

Татуировка это вид клеймления,как у животных

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники ... 🙏

На
Наталья

У Петра 1 была татуировка, у императора Николая 2 -несколько татуировок , кстати , именно при нем открылся первый в России салон художественной татуировки. Вообще история татуировки очень интересная . Другое дело , что в России очень часто это связано с тюремной тематикой. А вообще.. хороший мастер обязательно должен быть художником -тогда и татуировка будет красивой…( я не о излишествах )… Кстати, сеанс у настоящего художника-татуировщика ооочень дорого стоит и многим не по карману, да и запись на много-много месяцев…

Anatoliy Kofman

Я профан- но чувство меры есть

На
Наталья

Но если есть чувство меры -сделайте небольшую незаметную для всех татуировку и вложите какой-нибудь смысл -сбудется!)))☺️⛵

Anatoliy Kofman

Меня и так все устраивает

На
Наталья

)))видимо, и тех у кого она (тату) есть))

Anatoliy Kofman

Согласен

Ле
Лена

Способ самовыражения. Только вот никак не могу я понять, почему это кого то волнует?)) вот лично вам, какая разница? Меня же не волнует, хоть нос себе проткните и колокольчик вставьте, дело же ваше.. и тело ваше. И звенеть у вас будет.. ну никак это меня не касается)

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

",
",,",,",,",,"

внучке 11...сказала, что хочет 3 маленьких тату. спросила какие? одного котика! я смеюсь, говорю, что вырастешь и сама будешь смеяться над собственной глупостью...бабушка! это же красиво!...... и вышло, что бабушка совсем ничего не понимает в красоте🤔

Anatoliy Kofman

верю

Николай

У животных не спрашивают а человек сам решает. Чаще человек этим выражает свою суть и характер. Реже просто для красоты. Купола у уголовников. Паутины у наркоманов. Бабочки у ветренных женщин.

Anatoliy Kofman

спасибо

Андрей Ростовский

а у правительства пиар код на лбу

Anatoliy Kofman

невидимый

Андрей Ростовский

читаемый смартфоном

Anatoliy Kofman

агаъ

Михаил Гехт

так и зародилось «свой-чужой», род или племя в детстве тавро поставили, и всё, в шпионы не годен, но и в перебежчики тоже. А потом и вместо погон «жрец», «вождь», «старослужащий»

Anatoliy Kofman

точно

Дарьюшка Мальцева

Почему бы и нет.. тот, кто набивает тату, отметил что жизнь людей с тату сильно меняется не в лучшую сторону. Там духовный подтекст. Человек уже под контролем

Anatoliy Kofman

Руководит 7 покалений

Anatoliy Kofman

ДНК

Дарьюшка Мальцева

Или ДНК ХРИСТА!

Anatoliy Kofman

ок

Соколова🇷🇺

Если вы имеете ввиду меня, то ошибаетесь. Это рисунок. Его уже нет. Он продержался всего неделю. Его сделал мне мальчик-испанец на о. Майорка.

Anatoliy Kofman

Рад=что будущем думаетет

Роза Хасанова

У животных на этот чип закладываются свои данные, а у людей показать свой недостаток ума, особенно у тех, у кого" живого места" не остается

Anatoliy Kofman

Умничка

Роза Хасанова

Раньше татуировка была только у тех, кто возвращался из мест лишения свободы и особо не показывали

Anatoliy Kofman

это да

Бо
Бока

земляк сидел один раз, а на груди у него несколько куполов. я сказал ему о несоответствии (один купол-одна ходка) он в бутылку полез. другой сиделец подтвердил сказанное мной. наколют, а смысла не знают

Anatoliy Kofman

согласен

Дэн Люк

глупости.....тату это не стандартный способ украсить своё тело, когда его насильно делают тогда , тогда да... клеймение

Anatoliy Kofman

удачи

Александр

да и поражают женщины. они не понимают что нет ничего красивее чистого тела а не синюшного от наколок как у зэчки

Anatoliy Kofman

стадный инстинкт и зароботок салонам

Алексей Неважно

Если поднять немного историю, то тату не наносилось на животных! Это начали делать значительно позже.

Anatoliy Kofman

верю

Алексей Неважно

Еще индейцы основали эту традицию, ставя отметки о удачных охотах и прочем, потом уже это приобрело более художественный стиль

Anatoliy Kofman

понял

Вера Соломенникова

глумление над природой и грязь на теле,особенно у женщин,к старости будет думаю им стыдно раздеться

Anatoliy Kofman

точно

Наталья Саломатина

НЕТ ЭТО ПОМОЩЬ ТЕМ КТО ДУМАЕТ ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК И МОЖЕТ РИСОВАТЬ СРАЗУ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ

Наталья Саломатина

О ЧЕМ О БОЛЕЗНЯХ

Anatoliy Kofman

Там артисты хорошие

Наталья Саломатина

И У ВАС ОНО ИДЕТ

Anatoliy Kofman

так интернет

Nekto Imiarekoff

У некоторых народов и социальных групп - это опознавательные знаки, как на погонах у военных.

Anatoliy Kofman

ага

Be
Bergwasser

татуировка это отличие племен, кланов, семей, своего рода паспорт и была всегда.

Anatoliy Kofman

оок

Ольга Петровна

Недоумки, как будто рисовать больше негде. Так неприятно видеть этих синюшных.

Anatoliy Kofman

согласен

Олеся !!!!

Не согласна, не нравится не смотрите, не делайте. У меня нет тату и не планирую.

Anatoliy Kofman

сами рисуете?

Олеся !!!!

Тату не рисую, на некоторых поразглядывать интересно

Anatoliy Kofman

Рад вашим творческим возможностям

Гарри Трубников

Чтобы в хате сидельцы знали: по какой статье, сколько раз и за что был осуждён.

Anatoliy Kofman

да

Aleksandr Tarnovsky

Таки это желание выделиться и изобразить собой некий пейзаж! )))🖼

Anatoliy Kofman

как кто

Anatoliy Kofman

меланома им в помощь

Aleksandr Tarnovsky

))))

Anatoliy Kofman

да

Aleksandr Tarnovsky

Да тело таки хрен с има! Зато душа у них давно поражена проказой! ((

Anatoliy Kofman

ок