Е'kat'ерина Vitolden

Если человек очень много смеётся ,даже над глупыми вещами,возможно он в глубине души грустит?(шутку про смех без причины знаю)

Ответы · страница 2
Sunset ............

От части, он скорее есть романтик, мечтает все о том чего и не случится может быть и смех это скорее от конфеты фантик , чтоб истину причины им прикрыть

Ирина Махалова

Мы все смеёмся до какого-то определенного возраста, потом просто со скрипом растягиваем губы- улыбаемся. Скажи мне об этом в молодости-не поверила бы.

Татьяна Егорова

Каждый видит в другом свое отражение. Может это вы грустите, а в веселом человеке пытаетесь тоже рассмотреть грусть. А ему просто хорошо!!! и весело!!!

Ниса Барсова

да если верить ученным то самые веселые люди в душе самые грустные комики самые трагичные люди Может так что бы равновесие душевное сохранялось ?

Д*
Динар *****

я бы сказал так ,если человек испытал сильную боль ,второй раз он недопустит этого и будет всеми силами уходить от этой ситуации ,смеясь шутя,и.т.д

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно)

Сергей Фирсов

Про смех без причины это не шутка, это констатация факта, реально, без причины ,может смеяться только глупый, или неуверенный в себе человек!!!

Алмаз Омарбеков

не надо все усложнять, просто этот человек очень позитивный и умеет создавать себе хорошее настроение. Наоборот надо у них этому поучится

Сергей Кекк

да если он рядом то знайте пол холим и чмо которое вас не увожает даже смеясь над тем что никак шуткой не на зовеш он пытаеца вас в тенуит

Denis Proshalykin

Смех без причины это признак хорошего настроения. И даже над глупыми шутками. Ибо когда человек в глубине души грустит смех не искренен.

Елена Ванидовская

Грустить не надо. Надо помочь ему найти себя в жизни, реализовать себя. Смех - физиологическое состояние организма, признак здоровья.

Alex Anderman

Ему просто, надо высказаться или снять напряжение. Пар, выпустить. Ни кого пытаюсь, не судить. Смех - полезная вешь, говорят юмористы.

Сергей Колесниченко

несомненно ... юмор и есть способ разрядить печаль ... найти в себе силы и причины радоваться когда ничто радости не способствует ))))

Светлана Науменко

Как известно смех продливает жизнь. так и смейтесь на здоровье. А смех без причины - признак дурачины - глупая шутка, я так думаю.

Газу Бензин

я бы лучше сказал,что простоват он...это ближе к истине будет...вот на концертах петросяна полно таких...шутки на грани пошлости

Асхат Смаков

Что Вы сразу в крайности?!Может просто подхалим патологический или чувство юмора атрофировано,а показать это-стисневается.

Иван Ручкин

Это может быть щит от того, чтобы закрыть какие- то робкие черты, необязательно чел весёлый, хотя исключить нельзя, конечно.

Eduard Nazaryan

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Александр

Это как говорят, когда человеку ничего не хочется,значит он что-то хочет настолько сильно,что уже нет сил хотеть))😀🌷

Эй
Эйпи

Пугачёва как-то сказала про Раймонда Паулса. Если ему рассказать анекдот и в нём будет слово - задница, то он будет смеяццо.

Александр К

Возможно Катюш , просто по всей вероятности он немного тем самым облегчает себе душу или просто не знает что сказать ☺️