Е'kat'ерина Vitolden

Если человек очень много смеётся ,даже над глупыми вещами,возможно он в глубине души грустит?(шутку про смех без причины знаю)

Ответы · страница 7
Диман Диман

Да смеяться можно хоть над чем угодно может смехопонораму смотрит

Яна Шалимова

наверное он думает, что хорошо маскирует свою грусть, и при этом....

Сергей Кагановский

Просто видит смешное везде, даже в глупости...и в себе... Сам такой))

Е'kat'ерина Vitolden

Час назад)

Сергей Кагановский

) ну я рад, что за время общения со мной, с прекрасных глаз не скатилось и слезинки.

Е'kat'ерина Vitolden

Да)теперь можно спать ложиться)

Сергей Кагановский

Сладко-розовых снов! Не уверен, что найдемся еще, но ты подарила мне немного тепла и чувства нужности...Спасибо!)

Е'kat'ерина Vitolden

Найдёмся)

Eвгений Lev

Я бы немного уточнил - значит в душе капают слезы ... По себе знаю ...

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так...

Антонина Миргородская

а возможно просто дурак...а вообще да..когда очень грустно-смешься

Светлана Ильичёва

Да не все надо выноситьь за рамки, иногда можно прикрыться маской

Сергей Демьяненко

а может он просто не хочет что бы видели как ему одиноко и грустно

Шкавир Эзот

смех без причины - признак дурачины (старинная народная мудрость)

Иля

Обычно люди которые которые терпят все .однажды в незапно уходят

Неизвестно Неизвестно

Возможно и грустит, но мне кажется он хочет продлить себе жизнь!!!

Ольга Гусева

Возможно, у него просто нет чувства юмора.. Глупый, скорей всего..

Юлия

Это все не правда . И смех без причины это все хорошо у человека ).

Алексей Прокофьев

Знаете кто много смеётся тот дольше всех живет,заделайте вывод.

Денис Суворов

Если он в открытую смеется над глупостями,значит он сам идиот..)

Виталий Шимонис

не грусти.не печалься и не хмурь бровей в этоой жизни...не ново...

Сергей Гаращенко

Если у человека есть душа, то в ней всегда есть место для грусти

Нраво Изучатель

Смеётся тот, кто радуется жизни - грустит тот, кто о ней думает .

Алексей !!!!!!!!!

и не только грустит но и переживает, волнуется а смех это маска

Виктор Антипов

Над глупыми вещами не знаю , но если смеемся значит нам весело .

Вячеслав Иманов

а может он просто глуп и не может отличить незабудку от дерьма.