Евгений Антонюк

Странно, но почему в википедии нет страницы ветерана Игната Артеменко и активной ссылки со страницы Алексея Навального на страницу ветерана Игната Артеменко нет?

Ответы
Vladimir Osheschko

Полагаю, что "чрезмерно активные ребята" значительно исказили слова Навального, а потом стали его обвинять в неуважении к ветерану. Поэтому и сведений нет! А больше всех обиделся то ли внук. то ли племянник ветерана. А недавно было объявлено сколько ветеранов стоят еще на очереди на жилье. Это после семидесяти лет окончания Великой отечественной войны! Кто бы за них заступился? А шумиха вокруг удостоверения личности, которое получила жена Навального в Германии? Уж больно "активных ребят" расстроило не правильно написанное имя этой дамы! Если есть в России закон о запрете двойного гражданства, то почему бы им и не воспользоваться!? К чему эти танцы с бубном? Просто нужна шумиха вокруг имени уже " приземленого" блогера. Ни как не могут определиться с крестиком и трусами.

Виктор Ш

В инете есть статья, оч подробная о Игната Артеменко. Векипедия не официальный источник. Там пишут все кому не лень.

Евгений Антонюк

зато в википедии официальная точка зрения доминирует в тематических статьях

Виктор Ш

Нет!
Никто статус официального не присваивал. Каждый может писать.

Евгений Антонюк

никто угодно, а только тот, чью версию не удалят и посчитают официальной

Виктор Ш

А кто этот "посчитавший"? И где он находится?

Евгений Антонюк

модератор

Виктор Ш

Да, кто он?
Я как-то читал обращение Векипедиии к читателям о фин поддержке.

Мальбонте

Бред. А что, на Википедии должно быть сотни миллионо страниц про каждого ветерана? Из-за этого урода?

Евгений Антонюк

ну такая у тебя память о каждом ветеране, это твое пренебрежение к ним

Мальбонте

При чём тут память, умник?

Евгений Антонюк

при том, что ты к миллионам ветеранов и их памяти отнеслась как к зерну, которое куры не клюют

Мохарям Ханипов

может это выдуманная маскировка но ведь ему информацию кто то продает

Языческий Кот

ну не впервой клоунаду разводить. одна казаки ряженые чего стоят.

На
Наташа(!)

Какие, всё-таки, злобные люди. Лишь бы кого-то клевать..а сами..0.

Евгений Антонюк

вот и нет страницы

Роман Смирнов

это сервер англосаксов . у нас своя история . забытая

Татьяна Морозова

мне не доверительно эта история с ветераном...((

Евгений Антонюк

не доверительно - это как понимать?

Татьяна Морозова

очень похоже на спектакль... похожее я помню из советских времён в Эстонии...

Маша Ерёмина

Фейковый ветеран - уже народ выяснил

Евгений Антонюк

даже знак об образовании и то чисто гражданское образование. Откуда у него мундир с погонами полковника тогда?

Маша Ерёмина

Подарили специально для суда

Леди Мила

Потому что это не ветеран.

Евгений Антонюк

он не фронтовик, но участник войны же?

Леди Мила

его призвали в 45, и то на хозяйскую должность с институте. Посчитайте, сколько ему лет.

Евгений Антонюк

я прочитал, что медаль За боевые заслуги он получил только в 1955г. А орден Отечественной войны получил как все в 1985г

Евгений Антонюк

Ну, а ты чаво молчишь. Да медальками бренчишь? Аль не видишь, как поганют. Госудфарственный престиж? Нянька гнет меня в дугу, А министр - ни гу-гу! Ты у нас на обороне, Вот и дай отпор врагу!..

Леди Мила

👍🤣 вот и делайте выводы...

Евгений Антонюк

да, вот-вот🤝

На
Наблюдатель

чё странного

Дмитрий Кузнецов

А вики чья???

Алиса Лиса

Кто это!?

Евгений Антонюк

тот, кого показали на канале RTI Симонян

Алиса Лиса

Не смотрела

Марго Беккер

🤷‍♂️

За
Зайка

Крылья