зачем помогать бедным малоимущим.это же естественный процесс ,природный. выживает сильнейший и демократия и монархия тут не причём .так что всё естественно или что

Ответы
El Fuego

ты понимаешь так уж устроен ваш мир что бедных больше и если вы загоните их в угол они возьмут в руки оружие и тогда уже вы ни хрена не выживете .. и это тож будет естественно

мир это иудейское слово - термин. нищие они и есть нищие и сдохнут за любую хню и за копейку.так что вряд ли

El Fuego

походу вам нужен врач .. а не историк

Ма
Марк

Типично фашистская точка зрения!Для начала убей своих папу,маму,бабушку и дедушку.Они же напрасно едят ваш хлеб!

от морда экстремистская - иудейская.чья бы корова мычала

Ма
Марк

Хаиль путин,фашистская падаль🤮🤮🤮🤮🤮

в своём не хрена не видно 😉

Ок
Оксана

А если там родился талант и он станет великим учёным или мудрым и честным правителем

назовите претенденты где от осинки родились апельсинки

Ок
Оксана

У знаменитых гены на детях отдыхают, а перебоями кадрами нету))

знаменитый и сделан знаменитым некоторая разница

Ок
Оксана

А откуда такое выражение про отдых

Черная Мамба 🇷🇺

Отчего они стали малоимущими? Помогать надо все равно...

не бери того что не тобой положено.всё просто.естественный процесс

Черная Мамба 🇷🇺

Он не берет, а ему помогают...

это кто во что горазд.кому что

Черная Мамба 🇷🇺

Так украсть могут и богатые))) и средние)

воровство - главное

Ирина Гавриловна

"Всему свое время..."дальше по тексту..

На
Надежда

Ну и ладно) пошли борща поедим

дык вы за мужем. какОЙ борщ то

На
Надежда

Кто тебе такое сказал?

🤭🤔

Doctor Faust

Денег нет. Но ты, держись!

😞👍🤝

Doctor Faust

Я так понял, капиталов нема у вас?! А шо делать? Естественный процесс!

у вас много и поэтому вы в этой клоаке ))))))))))))))))) + 👏

Doctor Faust

Перевод трэба

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой не зарекайся от сумы

это другое

Светлана Степанова

или что.читайте книги.

тяжелый случай 🙂

Светлана Степанова

я с родины пушкина.я по другому не умею говорить.

это тот который убийца. более десяти человек на тот свет отправил.угу

Светлана Степанова

вообще-то а.с.пушкин-поэт.

ну и убийца ещё

Ша
Шараф.

это у зверей так.

люди и есть хуже них. или глаз замылило

Ша
Шараф.

все разные, не Греби сех одной гребёнкой

это пока яйца в тески не зажали а зажмут то и ..