L….

Мало того, что отвратительный дизайн! Тупиковые ситуации здесь. Так ещё и весь Чёрный Список на свободу выпустили!!!!! И что теперь с этими дикими баянами бабаянами нам здесь делать???? Что за жесть? За что???? Избавлялись от извращенцев или агрессоров! И все заново???? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответы
Brown Sparrow

перестань ныть и расслабь булки. всё нормально. идёт обкатка сайта перед выходом полноценного приложения "обсуждай.ру". админы пытаются придать знакомый по другим мессенджерам интерфейс...

L….

Молчу 🤭)

Ко
Космополит

Не надо"заново".Не надо ничего нового.Нам хорошо в старых тапках.Всё старое хорошо.В новом много непонятного,страшного.Нет."Как бы чего не вышло"!

Ya
Yaroslava

Может после чёрного списка, они поняли свои ошибки и больше не будут никого нервировать и не нужно будет их снова в чёрный список кидать)))

..
. . . .

Мои все сидят, котики... Не мяучат... Хоть зашла в ЧС, на мордочки их взглянула, вспомнила поимённо...

L….

Мои тоже))) но им дали шанс заново зарегистрироваться

..
. . . .

Да я ж столько паролей и явок не запомню...

Алекс Венцель

Ну что вам стоит ещё раз щёлкнуть мышкой и вы уже никогда с ним не встретитесь...)))

Андрей Андреев

Согласен во всём!... Но Вы по жизни не така я агрессивная?)))

L….

Нет

..
.....

У меня не выпустили. Добрый вечер. Все сидят тихо

Телефонист Вася.а

Модеры тоже должны работать.Прости их.

L….

Нет! Они все испортили

Телефонист Вася.а

Да привыкнешь.

Гармония Россия

Все в террариуме...,не волнуйтесь)))

Лариса Деменева

дизайнеры глистообразные.... на фига гигантскими буквами писать НОВЫЙ ОТВЕТ ДРУГА, а разглядеть в лицо этого друга и то, что печатаешь в данный момент проблематично...

L….

А когда друг отвечает на вопрос того кто в ЧС это тупик! Ни одной активной кнопки

Лариса Деменева

о же хорошо, не хочу эпидемии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее, мои ублюдки все на месте

Елена)

Вот точно , озаботы появились

Елена)

Мой тоже , но появились ... я заметила

Пе
Петр

Я тоже обратил внимание... Ангорская кофта появилась...

Елена)

Все пишут про ангорскую кофту -а мне не попадался ни разу ни в коментах ни в вопросах

Пе
Петр

Какие твои годы... Еще появится.

Елена)

Хорошо )

Грыгорий Пантелеич

Амнистировали в честь обновы

L….

А нам что делать? Бежать?

Грыгорий Пантелеич

Зачем. Ща извращенцы и агрессоры сами побегать из-за такой обновы

Mарго Беккер

Покаа не устреенулися минее!

Адам Адамов

Вставай страна огромная...!!!

L….

Вставай! На смертный бой

Адам Адамов

С уродской силой темною...

Николай Дубровский

А может мы исправились... 😌

Ник Ник

Какая вы жесткая дамочка

",
",,",,",,",,"

Даааа?😲чичас посмотрю

L….

Осторожнее! Кругом 💩

",
",,",,",,",,"

Ахаха......снова загрузим

L….

Хуже всего, что кинула в ЧС! Мой друг начинает отвечать на их вопросы! Я захожу туда и попадаю в тупик!

",
",,",,",,",,"

Вроде, на месте.все или нет, не скажу.я их не запоминаю

Т@
Т@Ня

Нет, мой ЧС при мне

L….

Мой тоже) но эти психи заново регистрируются

Т@
Т@Ня

все свободные люди

Ольга

ЧС у меня на месте!

Владимир

Держитесь🌹🌹🌹

L….

Держусь

Владимир

Доброе утро🌹🌹🌹

L….

Бодрое