Любоваться Чудом Детство Цирк

хочу спросить про Валентину Леонтьеву из Спокойной ночи малыши и про девочку инвалида
\есть такая передача в конце Леонтьева плачет сидит ну и когда девочка инвалид хочет плакать а не получается она включает тот эпизод где плачет бабушка Валя Леонтьева
а может так делать нельзя ну использовать этот эпизод чтоб самой заплакать а? нельзя?

Ответы
Владимир Литяйкин N

А пробовали искусственно вызвать слезы у себя?

Владимир Литяйкин N

Я пробовал- это как самостоятельное семяизвержение, простите😔

Рытzарь Дня

рукой тёр?

Владимир Литяйкин N

Водил, а не тёр- тундра

Рытzарь Дня

эээээ

Владимир Литяйкин N

Деушка не в курсе- может ты сможешь интеллигентно ввести в курс дела😔

Вадим Осипов

Тяжёлая судьба! Не торогай её!

Николай Байбородов

у вас проблемы

Николай Байбородов

так вы плакать хотите