Москва Златоглавая Z

Что же такое виртуальный мир? Виртуальные отношения? Все вроде бы и правда и в то же воемя... Полуправда какая- то.. Когда границы размыты, все нечетко и не определенно. Рисунок акварелью по мокрой бумаге! Горячие блины на скорую руку.

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

как ни крути, а виртуальный мир на сегодняшний день тесно переплёлся с реальным... Для кого-то это необходимость в силу жизненных обстоятельств, кто-то здесь самоутверждается, а кто-то полностью перешёл в него из реальности. Хорошо это или плохо...Нет однозначного ответа. Просто он уже есть!

Anatoliy Pershin

Татьяна, Вы просто молодец!🤝🌷🌷🌷

Москва Златоглавая Z

А я Значит, не очень? Вообще- то хороший ответ предполагает интересный ответ!)))

Anatoliy Pershin

Ну хорошо, хорошо, это Вам, за Ваш вопрос🌹🌹🌹🌹🌹

Москва Златоглавая Z

Ура! Справедливость восстановлена!

Татьяна, Но Не Ларина)))

"Я Вам не скажу..." жаль имени настоящего не знаю.... Ваш вопрос заставил меня вспомнить всё, что связано с интернет общением для меня)))

Игорь Дубошин

Реальный мир, если присмотреться такой же, просто Вас с детства приучали к нему и большинство живет заученными с детства постулатами. Эти постулаты дают как бы твердую почву под ногами. А мир постоянно меняется и Вы меняетесь вместе с ним, если конечно меняетесь.

Москва Златоглавая Z

Не смею оспаривать

Игорь Дубошин

Это всего лишь взгляд на этот мир в одной из плоскостей, на истину не претендует.

Москва Златоглавая Z

Я так и поняла

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот ежли ви зараз гарно смогете попасть внутрь сваво серовово вещества и своих дюже разветвистих извилин, и таки там надолго остатьси, то это и станет ваш гарний виртуал! Ушла во Вселенную гарно погуляти, а ключи от виртуала таки забыла оставити! )))

Ел
Елена

Самый дешёвый наркотик на сегодняшний день

Сергей Кудяков

что то типа галюцинаций.ну хоть не белочка

Москва Златоглавая Z

Сам ты.. галлюцинация!)))

Сергей Кудяков

вои вот,типа того- слышу голос из прекрасного далека... а вот чужие вопросы задавать нехорошо

Москва Златоглавая Z

Чьи это?! Уж не твои ли?

Сергей Кудяков

нет не мои.но в спрашке этот же вопрос есть,слово в слово

Москва Златоглавая Z

Это мой вопрос

Кошка На Раскаленной Крыше.

Игра... Блины хоть можно съесть.

Nikola Mahkov

-уже хорошо!--

Виктор Сай

Рисунок.