Яд
Ядовитая

Один пишет:"моя принцесса". Другой:"моя красавица"... А сердце принадлежит третьему,который даже не пишет..

Ответы
Евгений Лысый

А МОЖЕТ ОН ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ? ИЛИ ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ВЗАИМНОСТЬ? НАДО БЫ ВО ВСЁМ РАЗОБРАТЬСЯ... . МНЕ ТАК КААТЦА.

Евгений Лысый

ТАДА ИШО НЕ УСЁ УТЕРЯНО! ПОТОМУ КАК НАДЁЖДА МРЁТ ПОСЛЕ ВСЕХ!

Виталий Пеньков

есть еще писание-МОЯ КОРОЛЕВА!!!кто на свете -всех милее и румяней и белее-ТЫ КОНЕЧНО СПОРУ НЕТ_КОРОЛЕВА-МИЛЫЙ СВЕТ!!!это о жене своей!!!!

Влад Слутинский

Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Это твой сын,которому пренадлежит твоё сердце?! Он не пишет,зато говорит честно без иронии.,

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Это твой сын,которому пренадлежит твоё сердце?! Он не пишет,зато говорит честно без иронии.

Алена Шаркина

К сожалению так частенько бывает. Мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает...

Светлана Мурасанова

По теории:"Чем меньше женщину мы любим.ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ"💔

Вячеслав Дробыш

Не надо верить этим словам! Хотя конечно приятно их слышать!

Alex Kochegarov

Очень жаль .Укуси его .И он напишет ( куда следует)

Alex Kochegarov

Геннадий Белов

У меня сохраненное Ваше письмо, я на него отвечал

Сергей Гирба

Вот это и называется законом подлости...🙂

Едиге Алибаев

Напиши сама неясность порождает невежество.

Co
Consp

и не знает, о том что ему пренадлежит сердце ?

Антон Буцык

А зачем ему тебе писать коль он рядом сидит

Павел Зинченко

Может быть он об этом не знает, этот третий.

Александр П.

Ничего не поделаешь, привратности любви.

Ма
Маргарита

А вы сама ему напишите! Мой принц!..на белом коне....

Иг
Игорь

И так часто мы любим тех, кто нас не любит

Арсен

Кому то повезло хоть он и не в курсе ))

Арсен

Да ладно не думаю что такая 😉