Виктор Кропивко

понятий много - значение одно.. какое значение имеет слово ШУБА?, только не надо что произошло от нем. ШАУБЕ- пальто для верховой езды..😊

Ответы
Надежда Из Сибири

Лично для меня это закрыть свое любимое тело от мороза...это же Сибирь....

Надежда Из Сибири

Витя...значение одно...тепло....

Виктор Кропивко

100% но это по ощущению применения предмета, а значение слова?

Надежда Из Сибири

Значения не знаю...шубу, да и шуба....

Надежда Из Сибири

Здравствуйте,Витя! Не знала...спасибо...вот и защищает зимой значит меня бог.

Виктор Кропивко

значит так, но меня не за что богу спасать

Таисия Глоба

доха, тулуп, шабур, телогрейка

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Павел Мокин

можно сказать и покрывало

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Насима Костикова

Может ТЕПЛО.?

Виктор Кропивко

может, но понятий много - значение одно..

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Вл
Владимир

Глянем в НЕТ

Вл
Владимир

От арабского слова, что в переводе означает верхняя одежда с длинными рукавами