Юлька

Сделала тут вывод... немалая часть "носильщиков штанов" любят пользоваться чс. Это что ж за качество характера такое?🤣🤣

Ответы
Юрий

Консерватория:
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
Год за два
Михаил Жванецкий

Александр Максимов

Возможно это действительно занятые люди, не желающие тратить своё время на пустопорожние разговоры! Не думали об этом? Может они ценят общение в семье более, чем продолжительное выслушивание ваших бредней?

Юлька

Так вот оно что🤣

Александр Максимов

Зато я готов уделить внимание вашему эго в полной мере, пока вы не сбежите и не отправите меня в ЧС! Итак о чем будем вести речь?

Юлька

Я не пользуюсь чс

Александр Максимов

А я не пользуюсь возможностью задать свой вопрос, ну и что с того?

Николай Александрович

Прочёл вопрос.Посмотрел на ваши смайлики.Это что за нехваткой или вообще неимением своих мыслей?Вот одна из причин нежеланием более вас видеть на этом сайте,то есть ЧС.Подходит ответ?Давайте ваши смайлики.

Юлька

Молодец, раз прочёл

Николай Александрович

Ну и вы молодец.На этот раз без смайликов.Ну серьёзно,зачем вы,да и ну очень многие,ставят эти тупые рожицы?

Юлька

Это вы сейчас серьёзно?

Николай Александрович

Ну это моё мнение.О смайликах.Как-то привык словами выражать свои мысли.Ну не понимаю,что можно понять их этих рож,кроме ограниченности абонента.Ну вот вас что заставило в вопросе это изобразить?

Юлька

Хорошо.. я поняла. Удачи Вам

Николай Александрович

Ну нудный я.И посему не приму вашего пожелания."Удача имя беса".Хотя это у православных.Извините.

Юлька

Ваше право.

Serg

😅Доброго утра Юлия! они берегут себе нервы. У меня в чс два субъекта, тролли. Посажены за неуемную тягу лезть в чужие разговоры и потом зудеть как надоедливые мухи. Вот скажите, Вы бы поступит бы иначе?)))

Serg

Я по профессии геолог

Юлька

Интересно)

Serg

Очень)

Юлька

Это счастье, заниматься любимым делом)

Serg

🌹😉

Алекс Венцель

А зачем тратить нервы на случайных знакомых которые ещё и хамят? Проще всего щёлкнуть на кнопочку и никогда больше с ними не пересекаться...Не примите это на свой счёт, просто ответ на ваш вопрос...)))))

Ви
Виктор

Качество характера называется "носильщик штанов". Но Ведь куда-то надо складывать тех, которые не нравятся. Или тех, чьи вопросы бестолковые. Ну и, чтобы не путались под ногами, их, конечно же в ЧС.

Андрей Борисович

ну скажем так сейчас штаны носят не только мужчины а мои предки так вообще в килтах ходили )))))))))) ну не все умеют правильно чс пользоваться - так бывает и не стоит об том сожалеть

Ва
Вад

а что в этом такого? правилами сайта каждый человек имеет право отправить непонравившегося собеседника в ЧС, нарушений правил в этом нет, какие ваши претензии, я не пойму

Юлька

Иди поплачь в углу))

Ва
Вад

И продолжает грубить. И после этого такие бабы ещё обижаются на мужиков, почему они их пиздят. Так теперь всё ясно почему - за дело. Твой тебя не раз, наверное, отоваривал, пока не сбежал от твоего визга потом, что он абьюзер и всё такое прочее.

Юлька

Бляяяя.... да тебе психологом работать... а нет, гадалкой, чё было, чё будет🤣🤣🤣 капец, ты меня расмешнил)))

Ва
Вад

в точку попал? ну вот, вас таких насквозь видно, что на вас пробы ставить негде

Юлька

В самую точку🤣🤣🤣

Вольный Ветер

штаны носит и тот и тот пол, а очистка мусора очень помогает не отвлекаться от бесед с достойными оппонентами, человек имеет право на свободу в общении или вы против?

Константин Монархов

как говорил, А.С. Пушкин... Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца; Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца.

Дуб Дубом, Quercus Robur

аналогичный вывод: немалая часть обладательниц пёзд любят командовать и выпендриваться, и так же пользоваться чс... это что же? качество сборки такое?

Дуб Дубом, Quercus Robur

аналогично🖕

Юлька

Спасибо)

Со
Сова

вот и поговорили, прям как в частушках:

Оргию сформировали,
Маньку в жопу выебли,
Опосля в рояль насрали
Чудно время провели!

Юлька

Капец

Дуб Дубом, Quercus Robur

и я про то же

Люблю Linux

странно... а мне уже трое носительниц юбок попались, которым не понравился мой ответ, они нахамили и блоканули. а вот мужики почему то так не делают...

Юлька

Я не отвечаю, а меня закидывают))

Люблю Linux

видать очень обидно ты молчишь...))

Юлька

Мастер))

Люблю Linux

😁🌹

Михаил Трусов

прошу Вас пояснить некоторые моменты 1 на сегодня носильщиками штанов являются мужчины и женщины ,так к какой части носильщиков относится

Юлька

Это те, кого мужчинами назвать язык не поворачивается

Михаил Трусов

ну так это позор мужской части человечества а что такое ЧС не понял

Юлька

Чёрный список

Михаил Трусов

Благодарю понял

mk
maik kunin

Юлюшка. -я Вас ни когда в ЧС не занесу. Но вот ,факт.!Сейчас редко встретишь женщину в платье. Почти 90 % женщин носят штаны.

Юлька

Да при чём тут штаны? У меня палец не поднимается, их мужиками поднять

mk
maik kunin

Ну пальцы иногда тоже поднимают .То о чем мечтает каждая женщина!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты..... 😅 по крайней мере меня по такому принципу в ЧС отправляют

Юлька

Да да🤣🤣

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Жестокие вы))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот, главное что профурсетками не назвал 😅

Юлька

Так вот, как это называется)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Кошмар!))

Ве
Вероника

Носить штаны понятие относительное.. А вот то, что в штанах История об этом умалчивает ))))😉🤷‍♀️😅

Шер Исаматов

ох, ой... *))) в штанах я, или без них - но никого в ЧС не забрасываю... *)))) Так что - не обобщайте, да... *)))

Юлька

Я и не писала, что все😂

Шер Исаматов

Ну так часть же - немалая... *))) И вообще, Вы с ходу исключили из своего перечня, коренных шотландцев, в кильтах на голую попу... *))) ай, ай, ай... так и не пойму - кого же Вы дискриминировали при этом - штаненосцев из остального мира, или суровых горцев, не отмораживающих причиндалы, даже в озере Лох-Несс, зимой?.. *))))

Madam Duval.

Только?А то что они по жизни стали истеричны?Ревнивы?Психически капризны?😂🤣😂🤣 Как ктоооо? ))))

Николай

Вы имеете ввиду современных женщин.Крайне редко их можно встретить в сарафане,или даже юбке😜

Эва

Так они больные - виртуальный приапизм 🤷‍♀️. А когда им на это указывают , ........ )))))))))))))))))))))))

Юлька

В том то и дело... не то, что указываю... игнорю ))

Эва

)))))))))))))