Екатерина

🖼 ...если ваша обувь стопталась, износилась, изорвалась, вы как с ней поступаете?

Ответы · страница 6
N.
Nezhka ...

выброшу

Екатерина

правильно...

Жа
Жанна

Мусорка

Ша
Шараф.

подарю.

Екатерина

здорово если еще кому то послужат..

Злобный Эльф

Ф топку

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хорошо у кого есть....

Людмила

Выкину

Екатерина

так и к износу и утилизации тела надо относиться...у нас появилась возможность кремации....и это многих обрадовало))) и меня)))

Людмила

У нас такой услуги пока нет

Екатерина

вообще в эпоху язычества так было...потом "милосердные христиане" его изменили....а язычники лучше понимали как надо убирать человеческие остатки, чтобы не отравлять природу земли....

Людмила

Да я знаю это

Виктор Федин

меняю

Екатерина

на что?

Александр Котов

Храню

Михаил Шмарин

Дарю

Екатерина

берут?