Валерий Фетисов

"Я не трачу своё время на бритьё, а это почти пятнадцать минут каждый день. Так я экономлю несколько дней в году для важных дел." - Кто это сказал?

Ответы
Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Любовь Селезнева

видно энгельс- у него длинная борода была. Хотя нет, он жил на средства маркса- какие еще дела у него?..

Любовь Селезнева

да тыщи имели и имеют бороду, что за вопрос...

Валерий Фетисов

Бороды у многих, но сказал так один известный политик!

Любовь Селезнева

ну и шут с ним, стОит ли это имя нашего времени? я вот патлатого политика что-то не припомню- все приглаженные

Валерий Фетисов

А он патлатый, правда он уже очень старый.

Олег

Сверчок за печкою живет
И тихо песенку поет.
Про то что за окном темно,
О том что спать пора давно.

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Все бесплатно!

Елена Crimea

Какой-то бородач... выбор безграничный... Дарвин, Маркс, Энгельс, Хемингуэй... А не Хэм ли это?..

Елена Crimea

Тогда не знаю... Возможен и другой вариант - у этого человека вовсе не растет щетина - такое бывает. Или это вовсе женщина -Маргарет Тэтчер, к примеру, или Королева Елизавета))

Елена Crimea

Значит, первый ответ был ближе.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Карабас Барабас. Видимо, когда намотался бородой на ствол дерева)))хахаха

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ (РАЗ НЕБРОЕШЬСЯ ЗАРАСТЁШЬ КАК ОБЕЗЬЯНА ,

Светлана Решетняк

Дурак это сказал ..........Терпеть не могу небритых мужчин

Aldar Damdinzhapov

кто то видимо с очень большой бородой )) может Толстой

Михаил Георгиевич Ткаченко

Забавно! Наверняка бородоносец сказал! Маркс,что ли?

Валерий Фетисов

неее, у него борода была редкая

Михаил Георгиевич Ткаченко

Потому и не заморачивался с бритьём!

Аля

не знаю,но терпеть не могу бородатых мужчин

Елена

видимо кто-то очень бородатый...Толстой?

Елена

лучше бы он брился, гад! Меньше "важных" дел бы натворил.

И&
Издательство "полетджонатана"

тот, кто не принимает душ по утрам))

Палина

Карл Маркс и Фридрих Энгельс

Kalinka

Маркс. он бородатый был 😄

Борис Ермаков

нужно брится между делом,320

Валентина Каменская

Чего не знаю того не знаю???

Борис Ермаков

нужно брится между делом

Irina Stolbowa

бородач 😜

Ирина

Кто-то из миллионеров

Рытzарь Дня

Путин!

М Я

наверное Л.Толстой ?

Валерий Фетисов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE,_%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C