На
Наталия

Ты веришь в то, что у каждого на этой планете есть идеальная вторая половина?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

да да да . вот когда уходят из этого мира там уже сходятся со своими

Алексей Пимяков

знаю даже как это происходит

Алексей Пимяков

почему же напротив очень хорошо

Алексей Пимяков

в тех мира воскрешения живут со своими . парами всем как по 30 лет в своих домах есть и храмы и клубы.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё что угодно можно придумать и в это поверить, было бы желание 😄

Сергей

Бог создал каждой твари по паре, Я извиняюсь вы мою тварь невидели

Татьяна

Несомненно, только живёт она от каждого человека слишком далеко

С😊
Солоха 😊

Да, хочется верить что жить в любви и понимании совсем не сказка)

С Э М

Идеального не бывает. Тут главное взаимность и уважение во всем

Остап Бендер

идеален лишь Господь но подходящую вторую половину найти можно

Елена Чистякова

Вторая половина есть у таблетки и у задницы. а человек это целое

Людмила

Про "половины" хорошо сказала в своё время Ф.Раневская.Слышали?

Людмила

😄

Игорь Циплёнков

Пока всё болото не перепробуешь. свою принцессу не найдёшь! 🥰

Александр Феоктистов

Лучше искать не идеальную половинку, а маленькую четвертинку

Александр Феоктистов

Уверенностью могу даже поделиться с Вами, но только могу отдать не самую идеальную половинку

На
Наталия

Упс...нет уж, кушайте сами...

Александр Феоктистов

Зато в это половинке были косточки, а если их посеять, то может случиться год урожайный

Георгий Крымский

Идеальными половинками могут быть или таблетка или задница ..

На
Наталия

Я уже слышала это....всё по третьей программе

Эмма Коноплицкая

Вряд ли...Иначе всю жизнь пришлось искать...,искать...,искать....

Андрей R@

Нет конечно же, сказки все это для подростков и для вековух.

Ни
Никто

Не верю, но верю что у некоторых совпадает часть цели жизни.

Александр Гусев

На этой планете идеального ничего нет. Просто не бывает.🙂

Алина N

нет. На уровне человеческого организма это игра гормонов

Serg

Есть конечно. Вопрос сумеете ли притереться друг к другу

Serg

А то половинка может не пристать

Артур

Безусловно, и считаю, что, рано или поздно они встретятся

Albert Gizzatullin

она идеальная, она вторая,, но она половина виртуальная)))