Alex Sher

Хочу что бы меня услышали...
Не судите меня за прошлое, я не живу там больше.

Ответы
Ханни Банни

Знаете.. это очень хорошая фраза, если того , кто ее произносит, уже простили те, кого он когда-то обидел. Неприменительно лично к вам, разумеется.

Alex Sher

как вариант покаяния?
А если это как ответ на фарисейские обличия нас, во всех грехах, от тех кто не достоин целовать песок по которому мы ходили???

Ханни Банни

Скорее больше похоже на надменное отмахивание от страданий жертв.

Alex Sher

да какие у них страдания?
Что больше мерседесы и порше не продают у нас?

Ханни Банни

Вот это поворот)

Alex Sher

а на меньшее я не согласный

Се
Сергей

Не живешь, он отпечаток на всю жизнь будет ходить по пятам. А ближе к смерти и вовсе замучает в покаянии. Такова человеческая сущность.

Сергей

и нет охоты

Наталья

И правильно. Нечего там делать. Ну и прошлые ошибки не забывать, чтобы не повторять.

Alex Sher

✨✨✨✨🌹💃🕺🏼🌴🎼✨✨✨

Наталья

👍🔥🔥🔥

Михаил Гехт

Этотне прошлое, это анамнез, то есть история и причины нынешнего состояния

Alex Sher

грустная у тебя, Мишаня история

Михаил Гехт

Интересная, это ты своего прошлого стесняешься. Типа "начал с чистого листа, прошлый неудовлетворительный черновик не вспоминайте"

Alex Sher

нет, это я перешел на новый уровень вверх...
Ты же по наклонной вниз? в пропасть падаешь...

Михаил Гехт

Именно, типа перешёл из воров в депутаты. Кто судимость помянет ... или из петухов в авторитетные бизнесмены - аналогично 😊 Перешёл на новый уровень, не поминайте лохом😉

Alex Sher

давай не спеши, подумай, поднакопи дермеца и уж потом плюйся в меня, так и быть

Михаил Гехт

То есть ты оттуда попал в бизнесмены? Извини, я приводил примеры подальше от биографий здешних участников. Ты - исключение

Ир
Иринтер

Есть преступления без срока давности, Алекс)))

Ир
Иринтер

Удобно

Alex Sher

Ты что сегодня сердитая?

Ир
Иринтер

Я?! Нет. Грустная. Улетаю из Питера.

Alex Sher

В петергофе, закрытие фонтанов не видела?

Ир
Иринтер

Я была там 2 дня назад

Нурия Шагабиева

Мы не Боги ,чтобы вас судить.

Загадка

Сменил место жительства 😂

Загадка

Значит Мачо)))))

Alex Sher

Главврач психушки

Загадка

Он то меньше всего в душу заглядывает))))

Alex Sher

Думаешь завидует гинекологу?

Загадка

Бесспорно 😂

Толя Попов

😳😲🤪...................аще ?

Никифоров Валерий

Убежал что ли ?

Alex Sher

свинтил

Александр Изосимов

Это вопрос?

Елена

Уговорил.

Alex Sher

А это не уговоры

Елена

А ведь уговорилась)))

Alex Sher

Стань сильнее меня

Елена

Зачем?

Да Я

Не слышу

Alex Sher

🤗🌷

Жа
Жанна

Красава

Nikola Mahkov

-латно-

Баба Яга

Ой ли?

Alex Sher

Да