Be
Bergwasser

Россияне, вам надо воссоединиться с Китаем, там есть что воровать

Ответы
Ав
Автор

Мы в детстве такие шарики находили на дороге и стреляли ими с рогаток...Оказывается мы жемчугом лупили по бутылкам?

Russo Vero

Вы уже соединились с поляками у них и воруйте а у нас все есть нам никто не нужен

Be
Bergwasser

есть все но с голыми жопами

Russo Vero

Это ваши влажные мечты если у вас жопы голые это не значит что у других тоже

Alisa Warshavsky

Но там и расстреливают системно, ещё и за пулю родня обязана заплатить...

Be
Bergwasser

только так их и можно порядку научить😂

Та
Татьяна

Живёшь в своей Германии вот и не советуй россиянам как жить

Та
Татьяна

вот и живи там

Be
Bergwasser

вот так все и подумали и разбежались от вас🤣

Та
Татьяна

а вот я никогда не уеду из России и не предам её в любом случае

Be
Bergwasser

мне как то без разницы

Та
Татьяна

ну и отвали, надоел

..

Мы еще не воссоединились, а твоя европа уже в панике.

Be
Bergwasser

трудно поверить конечно. Но ты никогда не задумывался над тем откуда берутся сказки и что это вообще такое? Сказки это народная мудрость, которая излагается специально в форме приключений и загадок чтобы они не забывались и всегда были интересны для всех возрастов. Если бы тебе это самое рассказали в виде научного трактата, ты бы через полчаса все забыл. А сказки живут вечно

..

Сказки для детей, в том числе твои слова.

Be
Bergwasser

знаешь, собаку начинают обучать с месячного возраста, человека с 1 года. Приучают к командам и порядку. Сказки это народная мудрость и поэтому выполнены в виде приключений чтобы дети обучались мудрости. если вы к сказкам подходите как развлекушкам, ваши дети будут глупыми и недалекими

..

Знаю. Хорошо, что кроме сказок есть еще много интересного. А если детей учить жизни по сказкам, они и будут глупыми, оторванными от реальности.

Be
Bergwasser

а вот здесь ты ошибаешься. Сказка это мудрость, а мудрость не сделает человека дураком

Ал
Александр

а тебе уже заплатили 10 баксов за этот пост?

Be
Bergwasser

чего тебе надо, при-МАТ?

Сергей Николаевич

Мы сами знаем что нам надо..не воняй.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага там за воровство растреливают

Be
Bergwasser

В России да и в Украине надо с этого начать. Воры все у власти

Владимир Асиновский

В Китае за воровство расстрел

Be
Bergwasser

горбатого могила только и исправит, поэтому им надо в Китай

Марго Беккер

Дык тама за это расстреливают

Be
Bergwasser

кому то это было бы полезно. Слишком много развелось в России паразитов

Al
Ali

мы вначале тебя …обтрясем

Александр Мамедов

да,но там отрубают

Be
Bergwasser

и это правильно

Александр Мамедов

и у нас раньше давали.Но потом наступила демократия

Be
Bergwasser

разве это демократия? это бандократия

Александр Мамедов

Верно

Лариса

Там руки отрубят.

Робот Вертер

Китайцы не дадут

Луиза Котельникова

Себе советуй

Бы
Бывает!

🖼

Это Не Я

смешно

Татьяна Тышкевич

😂